Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 16:13

несколько раз

Здравствуйте.

Спешу поделиться впечатлением об одном представителе шикарной космической коллекции!!! Она вышла недавно и я не смогла пройти мимо, хотелось увидеть в живую.

О КОЛЛЕКЦИИ

Коллекция​ ​ магнитных​ ​ гель-лаков​ ​ LIANAIL​ ​ Eclipse​ ​ будоражит​ ​ воображение!​ ​ Благодаря​ ​ новому магниту​, блик​ ​ имеет​ ​ форму​ ​ ровного​ ​ круга​ ​ с​ ​ контрастным​ ​ свечением​ ​ по​ ​ контуру,​ ​ что похоже​ ​ на​ ​ солнечную​ ​ корону​ ​ во​ ​ время​ ​ затмения.​ ​ Формула​ ​ тоже​ ​ изменилась​ ​ в​ ​ лучшую сторону:​ ​ теперь​ ​ блик​ ​ переливается​ ​ разными​ ​ цветами​ ​ и​ ​ выглядит​ ​ объемным.​ ​

Lianail Eclipse состоит из 6 оттенков. Очень красивые все, с трудом определилась, какой же взять первым. (Другие я попробую позже обязательно!)

ОБЪЕМ 10 мл.

ДИЗАЙН пузырька знаком многим и думаю, заострять внимание долго на нем не стоит. Выглядит так:

МАГНИТ

Чтобы получить круглый блик, нам нужен особый магнит. Его я покупала отдельно за 180 р.

Можно долго играться с ним, например взяв магнит "Кошачий глаз", так мы получим не менее интересный эффект прямого блика. А новый называется "Затмение". Круг и правда, его очень напоминает.

КИСТЬ простая, но очень хорошо прокрашивает ногтевую пластину.

Оттенок №005 Затмение Венеры. Артикул ESSO-005.

Советуют наносить на черную подложку, так будет выглядеть ярче эффект.

Блик светится изнутри разными оттенками, очень красиво и необычно!

Оттенок блика: ​ розовато-желтый

Обаятельная​ ​ и​ ​ привлекательная​ ​ Венера​ ​ — покровительница​ ​ любви​ ​ и​ ​ красоты.​ ​ Бронзово-желтый​ ​ цвет этой​ ​ планеты​ ​ похож​ ​ на​ ​ теплый​ ​ оттенок​ ​ настоящих​ ​ чувств: нежной​ ​ дружбы,​ ​ ласковых​ ​ признаний​ ​ и​ ​ полного взаимопонимания​ ​

СВОТЧИ

Чтобы красиво нанести этот гель-лак. Нам нужна черная подложка. Мой цвет плотный, не растекался, перекрывала ноготь в 1 слой.

1. Нанесена черная подложка в 1 слой.

2. Нанесен на черную подложку в 1 слой без магнита

ПРИМЕР МАНИКЮРА

Использовала:

Вариантов маникюра можно придумать массу! Блик отливает по разному в зависимости от освещения, он и персиковый и розовый, даже зеленый цвет удалось увидеть! Действительно, как затмение!

Носится гель-лак отлично, смотрится потрясающе!!!

Рекомендую!

С Вами была Balerinka. До скорой встречи!

Balerinkaрекомендует
19.09.2017