Среднее: 3.1 (всего голосов: 132)

Grette аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 21:11
Достоинства: имеет приятный запах, не вызывает зуд, не вызывает раздражений, нежная кожа, приемлем по цене
Недостатки: неэкономно, плохо удаляет волоски, слишком острая лопаточка
Начну с того, что обычно удаляю нежелательные волоски с помощью бритвы, но иногда хочется все же от нее избавиться и перейти на альтернативу. И решилась я в один прекрасный день купить себе крем для депиляции.
Ну что могу сказать. Привлекла фирма, упаковка и цена(точно не помню, но не очень дорого).

Пришла домой, достала сие чудо из коробочки. В комплекте, помимо крема, есть специальная лопаточка, которой нужно удалять крем вместе с волосками(если повезет) после депиляции.
Проверять реакцию на аллергию не стала, т.к. там надо ждать 24 часа(для точного результата), да и взяла крем для чувствительной кожи, поэтому свято верила, что ничего со мной не будет.)) К счастью, аллергической реакции не было.
Запах крема довольно навязчивый, но терпимый, Velvet, по-моему, пахнет намного хуже.
Нанесла крем на ноги, до колена, включая и сами колени, ложится и распределяется легко. Расходуется не экономично.

По инструкции ждать надо 5 минут, или максимум 10.
У меня он не подействовал до конца даже через 10 минут, но что поделать, пришлось снимать его, т.к. нельзя было держать дольше.((
Получилось так, что удалилось процентов 60 всех волосков. Остальные остались, особенно сложно получилось с коленями(но это всегда проблема)). Пришлось добривать любименькой бритвой.
Но зато кожа такая гладенькая стала, такого эффекта я не добивалась и увлажняющими кремами. Очень похож эффект у лосьона для тела Dove(который для сухой кожи).

P.S. В общем, девушки, странная это вещь-крем для депиляции, и довольно-таки бесполезная. Лучше родная бритва, или, если на то пошло, эпиляция. Пусть и дорого, зато эффект есть. А крем жесткие волоски не удалит точно(пробовала на подмышках). Гладкой вам кожи!!Wink

Grette не рекомендует Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи

• использую с удовольствием

28.12.2010
    murzick аватар

Очень нравится крем. После бритвы ноги и руки через день становятся как у ежа- колются((( После крема волосики конечно тоже лезут, но не колются. Поэтому мне он очень нравится. Пользуюсь я им не часть - примерно раз в пару недель.

• Нужно обязательно прочитать инструкцию, крем совсем не для чувствительной кожи

16.04.2015
    katia93rus аватар

Прошлым летом, как всегда веря рекламе в поисках идеально гладкой кожи решила испробовать данный крем для депиляции.   В инструкции правда написано, что сначала нужно протестировать крем на небольшом участке кожи, но я решила не мелочится и нанесла сразу на обе ножки. Да, моя вина.

• Это самый опасный крем!

30.12.2012
    zayazarina аватар

Купила себе крем Veet для депиляции с маслом ши и экстрактом лилии.Сделала всё как сказано в инструкции,нанесла крем в зону бикини с помощью лопаточки,буквально через минуту кожа начала гореть,но я думала,что так и надо.Через 3 минуты,когда было уже невыносимо терпеть,я стала снимать крем с…

• Гладкая пися без раздражений и вросших волос))

23.11.2012
    Volka аватар

Раньше я удаляла волосы эпилятором во всех местах. Меня все устраивало до тех пор, когда у меня не начали врастать и воспаляться волосы... О, как же это было ужасно... Эти огромные красные точки и воспаления, похожие на прыщи...