Tatasav аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 18:07
Достоинства: непредсказуемый конец, просто потрясающий фильм!
Недостатки: нет

Фильм поражает своей непредсказуемостью. Игра актеров просто на высоте.

Не люблю длинные фильмы, но этот я смотрела на одном дыхании, все 2 часа фильм держит в напряжении.

Очень жалко главного героя, его искренность обернулась ему "боком". На старость лет, казалоь бы он научился любить,унал тело женщины и это все, что не хватало ему для полного счастья, но в один момент все его надежды рухнули, он получил "удар в спину" от тех людей, от которых не ожидал.Этот фильм еще раз доказывает, что нельзя доверять даже близким друзьям( как бы обидно это и не звучало).

Советую обязательно всем посмотреть, независимо от пола и возраста. Побольше бы таких шедевров в мировом кино.

Tatasav рекомендует Лучшее предложение / The Best Offer

• Фильм заставил задуматься,советую всем

13.06.2014
    Kattyya аватар

Добрый день! Если вы не знаете чем себя занять в этот день, посмотрите фильм лучшее предложение. Этот фильм оставил массу положительных эмоций. Данный фильм легко найти в интернете, в контакте к примеру в очень хорошем качестве. А если есть супер-качество ,то и смотреть еще приятней.

• Красота, стиль, любовь, предательство - это если кратко...

04.05.2015
    Настик1985 аватар

Для меня этот фильм стал одним из лучших среди прсмотренных мною за всё последнее время... Начну с того, что мне как искусствоведу было, ну, просто ооочень приятно с самого начала киноленты созерцать великолепные произведения живописи, рокошную старинную мебель, скульптуру и другие виду…

• Потрясающий фильм с неожиданной концовкой

05.04.2015
    krickster аватар

Отличнейший фильм! И в первую очередь из-за своей неожиданной концовки. Сюжет держит в напряжении до самого конца. И вроде бы финал ожидаем и предсказуем, но... НО! Посмотрите этот фильм и сами всё узнаете.