Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 16:12

Очень люблю Венсана Касселя и почти все фильмы, в которых он снимался оставляют след в душе. Увидела рекламу фильма в Psycologie magazine, прочла синопсис и очень захотелось посмотреть.

Фильм очень хороший, непростой, не для всех. Глубокий. Психологическая драма, цепляет сразу и оставляет в напряжении на протяжение всего фильма и потом ещё долго не даёт покоя. Я думаю, фильм придётся по душе больше девушкам, а ещё больше его поймут и прочувствуют девушки, у которых в жизни бывали такие короли. Меня сильно зацепил, пробудил далеко запрятанные чувства, прямо встряхнул. Если хочется сильного эмоционального переживания, советую. Фильм не позитивный. Если совсем грустно, лучше отложить просмотр на времена, когда будет веселее.

Фильм о зависимости, безумной любви, эгоизме, о том, как легко потерять себя и как трудно потом бывает выстроить себя заново. Не оставляет равнодушным.

Советую тем, кто любит психологическое кино, французское кино, Венсана Касаеля ?. Людям с хрупкой психикой или незажившими душевными ранами от несчастной любви лучше не смотреть.

Достоинства
  • Винсан Кассель
  • Жизненный
  • Не оставляет равнодушным
  • Нереально талантливая игра актеров
  • Фильм как сама жизнь
  • Французский кинематограф
  • Цепляет за живое
Недостатки
  • Нет
Tanusha_debarрекомендует