Elena2609 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2010 - 00:45
Недостатки: иногда смертельно опасно, химия, это отрава
Напишу то, что происходило с нами. Я эту гадость не пила. Как-то изначально плохо была настроена на такие коктейли с пометкой Энергетик. Особо состава не зная, по слухам поняла, что на сердце здорово влияет. Но мужу моему эта фигня очень понравилась. Когда ходили с ним гулять, я себе просто фруктовый коктейльчик брала, а он Ягуар. А потом стала замечать, что дозу муж стал увеличивать. Сначала по 0,5 брал. Потом к 0,5 еще и + 0,33 добавлял. А потом и сразу на литр перешел. Тут меня начало колбасить. Я ему говорила, куда ты литр на одного, а сама понимаю, что 0,5 ему как слону дробина. Потом увидела жуткую передачу по телевизору про эти энергетики, и вопрос встал ребром. Больше эту гадость мой муж не пьет.

Elena2609 не рекомендует Напиток энергетический Jaguar

Категория: Разные продукты
Брeнд: Jaguar
  • Отрава

05.11.2009
    Sora аватар

Народ сейчас вообще как с цепи сорвался. Идешь по улице, гуляешь, ну ладно взрослые понимают, на что идут и то не все, а тут даже малолетки эту чушь пьют, надо же попонтоваться перед своими друзьями. Это просто кошмар. Считаю, что это один из самых вредных энергетических напитков.

• ПОЛНАЯ ДРЯНЬ!!!

12.05.2012
    BOBKA345 аватар

Я не понимаю как можно пить эту дрянь кто мог придумать это! А ведь это всё ради денег всем нужны деньги деньги и им насрать чем травятся наши дети. Я эту хрень конечно пробовал но не когда больше пить не буду.

• Отличный коктейль ever !!

09.06.2010
    Umris Swordcliff аватар

Уж я не знаю, что там пьют те, кто отзываются негативно ))Мне Ягуар всегда помогал в самых разных ситуациях ) Начиная от того, что никакой другой энергетик не может мне помочь не спать ночью, а ягуар помогает, когда утром - естесственно - экзамен.

• Рассказ о сотставе.

08.04.2010
    FlashUMC аватар

Был помоложе пробовал, не понравилось дрянь-дрянью. Расскажу о составчике, а состав очень простой, пятьдесят грамм этилового спирта, а всё остальное заполняется кофе и ароматизатором.