Опубликовано 10 Август, 2016 - 08:54

Мы с мужем пристрастились к рисованию картин по номерам. Недавно закончили очередной шедевр. Но обо всём по-порядку. Цена картины размером 40*50 около 500 рублей. Получаем такую упаковку

Упаковка

В ней холст, уже натянутый на подрамник, бумажный вариант рисунка (на случай, если на холсте плохо видно), кисточки разных размеров, акриловые краски с номерами (подходящие именно для данной картины) и фурнитура для того, чтобы картину можно было повесить.

Краски отличные. Смотрятся как масляные, но имеют кучу достоинств и плюсов:

- нет запаха, как у масляных;

- быстро сохнут;

-легко смываются с кисточек и рук обычной водой.

На обратной стороне упаковки вся необходимая информация, советы по написанию картины.

Также на упаковке имеется вид картины, которая должна получиться

Оригинал
На данной картине стоял уровень сложности три звёздочки из пяти. Я не знаю, как определяется сложность, но данный рисунок был сложным, так как имеется много очень мелких участков для раскрашивания. Этапы написания картины:Рисовали по чуть-чуть, так сказать продлевали удовольствие. В итоге получилась вот такая картина Совет от меня: обязательно закрашивайте боковые части картины, так она выглядит законченной и объёмной. Законченную работу я покрываю специальным акриловым лаком (у меня глянцевый, но в продаже есть и матовый, это кому как больше нравится. Лак в набор не входит, его я купила отдельно и широкую кисть для удобства. Лак защищает картину от воздействия окружающей среды, не даёт выцветать краскам, придаёт глянцевый блеск.

Достоинства
  • Безумно затягивает
  • Развивает творческие способности
Недостатки
  • Хочется покупать постоянно
мухарекомендует
Где покупали? Поделитесь ссылочкой Smile
Yaroslavna2014
Покупаю в совместных закупках Красноярского края. Сейчас в каждом городе они есть. Я тут заказываю [ссылка]
Какая красотища у вас получилась Love У меня тоже есть одна такая картина Smile
Ольга Милая
Спасибо. Тоже очень понравился результат.
Спасибо! Очень красиво у Вас получилось Smile
Yaroslavna2014
Спасибо, нам тоже понравилось
Очень красиво получилось!
27.09.2016
Вау! очень красиво получилось Love ещё ни разу не пробовала разрисовывать картину по номерам)
28.09.2016
Arisha S
Спасибо. Очень рекомендую попробовать Big smile
очень красиво!
мне кажется, мне терпения не хватит Laughing out loud хотя может как-нибудь тоже попробую.
Пока "болею" вышивкой Big smile
28.09.2016
Гузик-Арбузик
Ну есл у вас на вышивку терпения хватает, то с картиной справитесь. Хотя я не люблю мелкие участки раскрашивать, мне муж помогает Big smile
10.12.2016
Картина загляденье... Красотища какая... Вы её повесили куда нибудь или нет? От меня вам пальчик вверх.
11.12.2016
Helen...graf
Спасибо. Картина детскую украшает. Она у нас в морском стиле
16.02.2017
Очень понравилась картина.Не знаю где можно такую заказать,может подскажете?
17.02.2017
MariMI