Среднее: 4.9 (всего голосов: 34)

mlezi аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 14:37
Достоинства: затягивает, информативный, позитивный

Есть такое явление, с которым сталкивались все пользователи интернета. Заходишь на Википедию прочесть сюжет фильма, а через два часа проходишь ускоренный курс ядерной физики.

[ссылка] - то же самое, только с тонной позитива и креатива. Большая часть материала на сайте посвящена рекламе. Смешные рекламные ролики, рекламные ляпы и маразмы, остроумная реклама, трогательная реклама, в общем, такая реклама, которую хочется увидеть на улице и зарядиться энергией счастья Smile

Здесь же вы найдете уйму фотопроектов. Даже если многое из этого было увидено вами и до этого сайта, остается еще столько же непросмотренных работ. Какие-то вызовут улыбку, другие - слезы, некоторые шокируют, другие поразят мастерством.

Последняя из моих любимых фотосессий: "Любовь это вот так". Пары поменялись одеждой. Половинки пар поменялись одеждой. Мускулистые волосатые мужчины в летних платьях? Есть. Женщины, тонущие в пиджаках на пять размеров больше? Есть. Надо признать, у многих мужчин ноги выглядят лучше, чем мои Smile

Всего не перечислить. Карикатурные и сатирические рисунки. Истории из жизни. Ироничные статьи. Некоторые комментарии пользователей достойны доски почёта. Наверное, на таком сайте подбирается такая же публика, и это я пишу без сарказма. Слово "креатив" часто выставляется в негативном свете. Но этот сайт подбирает действительно хорошие примеры креатива.

Даже когда дело касается рекламных маразмов. Потому что такое тоже надо было придумать:

О Боже... Сделайте меня развидеть это...

mlezi рекомендует adme.ru

Категория: Сайты