шопоголик женя аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 11:33
Достоинства: великолепная игра актеров, жизненный, интересные героини, хороший сюжет

Увидела недавно по тв новый сериал идет с названием "Любовницы", решила посмотреть о чем и все он меня затянул - такой жизненный, немного юморной, сюжет не нов, но очень раскрыт правдоподобно, героини - обычные женщины, которые живут среди нас и мы ими тоже с какой то стороны являемся.

Он не пошлый, не занудный и не наивный... Он очень интересный, немного драматичный, и именно жизненный.... в нем много чего раскрыто без прикрас: служебный роман, дружба, измены, страдания, чувство собственности, борьба с бесплодием, незапланированная беременность, страсть.... Фильм сразу же затягивает и с нетерпением ждешь следующей серии...

Советую посмотреть особенно женщинам - так как он очень женский...как мы любим...

шопоголик женя рекомендует Любовницы / Mistresses

Тридцатилетние подруги Кети, Труди, Сио и Джессика дружат с университетских лет, но их судьбы претерпели неожиданные повороты. У Кети, доктора, завязались отношения с одним из пациентов; ее лучшая подруга Труди страдает по мужу, пропавшему 11 сентября; энергичная Джессика постоянно одинока, а юрист Сио выглядит счастливой в браке. Теперь кажется, что волна недоверия затягивает их в головокружительный водоворот, когда Кети, наконец, раскрывает свой большой секрет, Труди преследует сеть катастрофических свиданий, Сио узнает, что такое настоящая страсть, а Джессика сталкивается лицом к лицу со своими собственными эмоциями. Когда счастье сменяется мучением и отчаянием в отношениях, а сюжет переходит в захватывающую кульминацию, — они все должны принять тот факт, что их жизнь уже никогда не будет такой, как прежде.
Категория: Сериалы
Жанр: драма