Faith03 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 18:12
Достоинства: для любителей комиксов, интригующая сюжетная линия, новый сериал 2015 года, хороший актёрский состав

Давненько слышала об этом сериале ещё на стадии производства. Я вообще в восторге от Студии Марвел. С первых промо, анимированных постеров сериал начал меня манить к себе. Когда я узнала, что выложили в оригинале весь сезон (13 серий, примерно по 50 мин, какие-то почти час), я не стала упускать возможность посмотреть сериал взахлеб, не ожидая этих томительных недель, когда же уже выйдет следующая серия. Хоть и в оригинале, сериал был интересен. Сцены боев очень зажигательны! Это наверно пока единственный сериал в своем роде, в котором мне понравились все персонажи! Даже главный отрицательный! А ведь это очень своеобразный, жестокий человек! и русская мафия! Как во многих случаях, сериал привлек мое внимание главным персонажем, актером - Чарли Коксом и его  Мэттом Мёрдоком - слепой адвокат! Как же восхитительно он выглядел в маске, его манера речи, и  как он дубасил всех противников! Очень понравились с ним сцены, когда он просто слушает, что происходит. Казалось, ничего интересного. Но как подали это! Невольно оказываешься на его месте, и начинаешь задумываться, что уметь слышать и слушать очень полезно. Надо бы и над собой поработать. Также очень понравился его друг, пухляш Smile так бы и затискала :) Конечно, некоторые моменты вызывают удивление, как он так смог все сделать, но это всё объясняется, и это же кино всё-таки. Однозначно буду пересматривать сериал, только уже с озвучкой, чтоб понять некоторые моменты, которые не уловила в оригинале.

Faith03 рекомендует Сорвиголова / Daredevil

• Ну как же нуууууудно! -___-

18.04.2015
    Lena-Janne аватар

День добрый всем любителям залипать перед экранами! Спешу рассказать о своей очередной находке -- "Daredevil " он же "Сорвиголова", сериал по мотивам комиксов Marvel, где центровым персонажем обязательно должен являться супергерой. И это не исключение. Встречайте! Мэтью Мёрдок!

• Не ново, благо хоть не долго!

23.04.2015
    marina_213 аватар

Привычка доводить начатые дела до конца навык, безусловно, полезный, но в отношении данного сериала  себя не оправдывающий и даже вредный.  Хотя один положительный эффект все-таки был убаюкивающий , что явно противоречит замыслу создателей,  рассчитывающих на эффект прямо противоположный.

• Слепой адвокат, как всегда в ударе!

18.04.2015
    runner199 аватар

Данный сериал ждал давно и ни чуть не разочаровался, фанат вселенной марвел будет точно доволен. Сериал отличается от фильма снятого с Афлеком в главной роли, на кого было интереснее смотреть в роли "Сорвиголовы"? Сказать сложно. Оба актера смогли передать характер и сложный жизненный путь героя.