Опубликовано 4 Май, 2014 - 12:39

Здравствуйте, читатели!

Вот оно - отличное средство по уходу за ногами!

Характеристики (все по личному опыту):

1. Ооооочень вкусно пахнет (тут скорее вкус у каждого свой, лично мне очень понравилось)
  2. Приятная не жидкая и не густая консистенция
  3. Впитывается относительно недолго - минут 10 хотя бы нужно посидеть
  4. Впитывается хорошо, следов никаких не оставляет
  5. Моментально смягчает кожу
  6. Не жирный
  7. Можно нанести и через полчаса-час пойти по делам, ноги в обуви без носочков и колготок не потеют и не "ерзают" в обуви, как у меня было с большинством кремов для ног (а от этого потом волдыри и мозоли - ощущения не самые приятные)
  8. Во время регулярного применения способствует регенерации кожи
  9. Состав как и во всех кремах - в основном химия, но парочка масел в составе все-таки заявлена, причем даже не в конце, а посередине состава (а составляющие состава написаны в порядке их убывания в продукте). Если не хотите химию, а хотите натуральное - мажьте руки сметанкой Wink

Производитель - Россия. Что объясняет его низкую цену (в пределах 40 руб. за упаковку) - отсутствие затрат на транспортировку. На упаковке указан ГОСТ, что лично для меня плюс, и срок годности - 6 месяцев. У обычных кремов такого типа срок годности 1-2 года. А у этого всего 6 месяцев, что только подтверждает наличие натуральных компонентов, уменьшающих срок годности продукта.

И вот результат - эффект сразу же после нанесения, сохраняется около суток.

Естественно, от такой проблемы кремом не избавишься, но если нет времени отпаривать и драить ноги пемзой, это средство позволяет долгое время чувствовать комфорт и "не цепляться ступнями ног за ковер" Laughing out loud

Рекомендую!

Я Лена, буду рада видеть вас в гостях! Там найдете много отзывов на органическую косметику, товары с Али и не только.

Фото в отзыве сделаны на этот фотоаппарат.

Достоинства
  • Заживляет
  • Не жирный
  • Недорогой
  • Нет чувства липкости
  • Отлично ухаживает за кожей ступней
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Долго впитывается
Boo_o0рекомендует
Был такой крем, неплохой, только запах не очень понравился Smile
04.05.2014
Дружелюбная , а я прям в восторге)) причем он мне не тыквой и кукурузой, а дыней пахнет)