Жуля аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 22:24

Обожаю этот спрей-блеск и вообще линейку лии! Ооооо как он пахнет, это просто божественно, я бы просто могла разбрызгивать его в воздух и нюхать) он отлично, просто прекрасно придает блеск волосам, не знаю как на других, но на моих блондинистых смотрится очень хорошо и сразу видно разницу до и после. Я его использую для выходов, он не на каждый день и самое главное не залить им волосы. Это хоть и спрей, но он такой густой и обволакивающий, что по неволе хочется брызгать еще и еще и еще, хотя надо совсем немного. Если перелить то волосы грязнеют и как бы мокреют. Штука конечно для меня не очень экономичная, но чертовски приятная. И еще по моим наблюдениям сначала уложите волосы , забрызгайте лаком а уж потом блеск! Если брызгать лак на блеск, то он исчезает!

Жуля рекомендует Спрей-блеск для волос Lee Stafford

• эффект сальных волос

27.09.2011
    patisonchik аватар

Если от природы волосы не всегдя блестят, и их состояние зависит от погоды, то очень хочется, что бы они такими были ) Самый быстрый и удобный способ - спрей для придания блеска волосам. Наносится как лак для волос. Запах в отличие от сухого шампуня более - менее приемлемый.

• Блеск здоровых волос! (+фото волос)

05.04.2012
    lenore аватар

Спрей-блеск для волос Lee Stafford купила в магазине Рив Гош за 380 рублей. При покупке боялась что эффект блеска достигается с помощью блесток, а проверить в магазине это оказалось невозможным, так как не было тестера. Но мои опасения оказались напрасными.

• Мое любимое средство

01.02.2014
    Лучезарная11111 аватар

Я давно пользуюсь линейкой Lee Stafford, являясь большой поклонницей их фирменного запаха. Нравится очень дизайн упаковок - благородное сочетание розово-белых тонов. В отзыве я расскажу о своем любимом средстве из данной серии Shine Head Spray.

• Просто вонючка

21.07.2013
    angieangie аватар

Не буду сейчас ругать качества продукции этого производителя, так как пробовала всего 1 средство, но скажу пару слов об жуткой отдушке кажется всей линии. Это просто жуткий вонизм! Запах невыносим! Нет, он действительно воняет. Даже не пахнет.