4.2

I-Queen аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 06:44
Достоинства: невесомость, стойкость, невидимость, эффект здоровой кожи

Всем привет) Эту пудру я купила около трех месяцев назад. Пришла за своей Шанель,но её не оказалось в наличии. О покупке я абсолютно не жалею. Строгий, лаконичный дизайн в стиле марки чехол-пылесборник(как и у всех люксовых продуктов), спонж для нанесения средства( для меня очень удобно,кисти не люблю). Все смотрится дорого и стильно. Текстура.... Такая нежная, чуть кремовая( но не жирная, не плотная),степень покрытия средняя. У меня проблемная кожа и недостатки конечно не скроет. Я использую как закрепление тонального крема. Макияж не утяжеляет, не оставляет эффекта маски на лице,ну или килограмма штукатурки))) Очень легкая такая вуаль, с матовым финишем и легким подсвечивающим эффектом. Именно подсвечивающим,мы получаем эффект здоровой кожи,а не масляный блин. Кожа у меня комбинированная, Т-зона через пару часов начинает блестеть. Но это не критично и легко можно подправить макияж. Расход очень экономичный. Но футляр нужно обязательно носить в чехольчике, иначе потеряет весь вид. Пудру рекомендую. Действительно очень достойное качество. Цена без скидки 3500.

I-Queen рекомендует Пудра компактная Guerlain Lingerie de Peau

Тип косметики: Пудра компактная