Опубликовано 4 Август, 2015 - 09:03

Сегодня я завершаю свой рассказ о средствах VIU Balance. VIU Balance - система по уходу за волосами, призванная восстановить блеск и сияние.

И герой моего сегодняшнего отзыва - Двухфазное средство Tratamiento Protector Finalizador.

Средство находится в почти таком же флаконе, что и шампунь из этой серии. Дизайн лаконичный и стильный, очень приятный.

Объем целых 300мл, для несмываемого ухода это довольно много, так как подобные средства у меня расходуются достаточно медленно.

Флакон оснащен дозатором-распылителем, за время использования он ни разу не заедал, работал исправно.

От производителя.

Цель VIU Finish Protection Treatment – ускорить и облегчить процессы сушки, создания укладки, выпрямления утюжком, а также стрижки бритвой, и одновременно при помощи своих ингредиентов защитить волосы от укладочных инструментов, результатом чего становится слегка вьющиеся и невероятно мягкие волосы.

Состав.

Как видно из названия, средство двухфазное, сверху оно имеет чуть зеленоватый оттенок, внизу прозрачное. Перед применением нужно смешать содержимое флакончика, хорошенько его встряхнув.

После встряхивания, получается мутноватая жидкость, которую и следует наносить на волосы. На ощупь она слегка маслянистая, но в общем не очень жирная и на волосах эта маслянистость не ощущается.

Аромат такой же как и у других средств серии VIU Balance - довольно яркий, но ненавязчивый.

Средство я наношу на слегка влажные волосы и приступаю к укладке, но пользуюсь им и просто так время от времени, для придания дополнительного блеска волосам.

Что понравилось.

- двухфазная жидкость является отличным завершением при создании любой прически - она не склеивает волосы, но делает их более мягкими и послушными;

- очень облегчает расчесывание влажных волос - для меня это огромный плюс, так как все время испытываю с этим проблемы;

- придает волосам гладкость и очень красивый здоровый блеск, они выглядят более сильными и ухоженными;

- дарит волосам легкий приятный аромат;

- в совокупности с шампунем и маской из данной серии, дает еще лучший результат!

- не утяжеляет волосы, не пачкает их. Тоже немаловажный пункт, многие несмываемые средства по уходу за волосами этим очень грешат.

Я осталась довольна полученным результатом! Рекомендую!

Заказать Двухфазное средство Tratamiento Protector Finalizador можно на сайте [ссылка] , стоимость 1577 руб, и если Вам кажется, что она очень высока, обратите внимание на объем - он составляет целых 300мл!

Татьяна Лрекомендует
04.08.2015
Я даже не знала, что для волос существуют двухфазные средства, но волосы впечатляют, выглядят шикарно, Вы самая настоящая Рампунцель из сказки Love
Отличное средство! Волосы красиво блестят Smile
04.08.2015
Видела двухфазные средства для умывания, и для волос, оказывается есть ))
04.08.2015
у вас очень красивые волосы. средство по описанию понравилось
приятное средство!
04.08.2015
Ох, ну и волосы у вас) зависть просто))
04.08.2015
Волосы красивые. Smile И средство нужное.
Златовласка)
Интересное средство!
Волосы у вас - загляденье!! Love
04.08.2015
Волосы в прекрасном состоянии и локоны красивые. Shy
Я еще не пробовала двухфазки для волос... Хотела бы попробовать.
04.08.2015
Волосы выглядят великолепно. Прочитала отзыв с интересом и поняла, что мне такое средство без нужды. Smile
Нужное средство.
Волосы просто чудо - такая густота и текстура - шелк Love
Волосы шикарно выглядят!
Шикарные волосы Love Средство заинтересовало
надо и себе купить Wink
04.08.2015
Ого, какой объем знатный! Волосы великолепно выглядят.
04.08.2015
Волосы у вас после него классные! но для меня дороговат.
05.08.2015
Давно на вас подписано, так волосы преобразились в последнее время) Видимо уход поменялся))
05.08.2015
Отличное средство, шикарный результат!
волосы просто потрясающие)
06.08.2015