Koshko13 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2015 - 22:01

Как киноман и сериаломан со стажем, не могу не отметить сайт кинопоиска. Именно на этом сайте я люблю зависать часами)))) сайт убийца времени - что тут еще можно сказать)

Причина по которой я чаще всего захожу на сайт - это определенный актер или актриса. И ищу по имени, захожу на страницу, смотрю фотографии и обязательно проверяю список фильмов) Если я замечаю, что актер/актриса снимались в каких-то известных лентах - я сразу отмечаю фильмы как те, которые нужно посмотреть. Вот часто бывает - зашла посмотреть в каких фильмах снимался актер, нашла какой-то популярный фильм с ним, посмотрела трейлер, заглянула в Похожие фильмы, нашла интересный, посмотрела трейлер - и так до бесконечности Smile))

Вторая причина, по которой я прихожу на Кинопоиск так же часто - это информация о том или ином фильме или сериале. Но информация это одно, а совсем другое это трейлер. Иногда лень читать, или информация недостаточна - и тогда проще уж трейлер посмотреть) Именно на Кинопоиске собраны почти все имеющиеся трейлеры Smile Это очень удобно.

Так же на сайте можно регистрироваться, но я захожу туда через соц.сети. Залогинившись можно отмечать фильмы в разделе "Скоро на экранах", ставить оценки тому или иному фильму, вносить актеров в Избранное - и прочие мало что означающие мелочи Smile Залогинившись можно писать отзывы, но это тоже очень сомнительное удовольствие... А читать отзывы можно и без регистрации... но я их не читаю, ибо они полным полны спойлеров.

Регистрация это очень опциональное действие, особого смысла в ней нету (для меня) Smile

Всем интересных пятничных фильмов Smile

Koshko13 рекомендует Портал о кино КиноПоиск.ru - kinopoisk.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кино
  • Little_star аватар

Little_star 23 Январь, 2015 - 22:20
    О да, как сериаломаньяк со стажем, я люблю этот сайт Big smile
  • shooik аватар

shooik 23 Январь, 2015 - 22:20
    я на кинопоиске тоже частенько зависаю))) нравится мне))
  • Juliy@ аватар

Juliy@ 23 Январь, 2015 - 23:22
    пора мне туда заглянуть Big smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 24 Январь, 2015 - 03:33
    Знакомый сайт!Я всегда прежде ,чем смотреть кино какое-то, читаю кинопоиск и отзывы оттуда Smile
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 24 Январь, 2015 - 08:43
    Мне тоже нравится кинопоиск) Каких там фильмов только не найдешь
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 24 Январь, 2015 - 09:32
    я много оттуда вытянула информации о фильмах Smile
  • bright-diam аватар

bright-diam 24 Январь, 2015 - 10:13
    Ия там частенько пропадаю )))
  • теринаterina аватар

теринаterina 24 Январь, 2015 - 10:36
    Захожу на этот сайт, когда не знаю, что посмотреть Wink