Среднее: 3 (всего голосов: 3)

yuckochka аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 23:33
Достоинства: хорошая камера, яркие цвета
Недостатки: глючит, тормозит

Купила я себе этот телефон более года назад. В целом, я им недовольна. Основная причина моего недовольства — это РЕГУЛЯРНЫЕ зависания. Вот серьезно он у меня подвисает, наверное, каждый день. В момент зависания телефона на нем нельзя ничего сделать, остается только перезагружать. Также я не скажу, что для своего количества оперативной памяти он шустрый (у мужа нокия люмия более старая чем мой телефон работает гораздо быстрее). Иной раз хочется его выбросить в окно и забыть.

Но и плюсы в нем также присутствуют. Например, стекло ударопрочное - ношу уже полгода где-то без чехла и на телефоне нет царапин. Также достаточно яркие цвета и хорошая камера (фотографиями я с телефона довольна).

Если бы я знала на момент покупки все плюсы и минусы данного аппарата, то сейчас бы его уже не купила.

yuckochka не рекомендует Samsung Galaxy S Advance GT-I9070 8Gb

Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 23 Ноябрь, 2014 - 00:28
    Сожалеем, что техника марки Samsung доставиляет вам определенные неудобства
  • yuckochka аватар

yuckochka 24 Ноябрь, 2014 - 14:22