Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Александр1974 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 14:37
Достоинства: + быстро, вкусно
Недостатки: быстро сломался аппарат подачи молока, капсулы дорогие

Нууу, что тут можно сказать) Мечтал долго) Никак не решался купить, ибо, как казалось, слишком пафосно и "новомодно", называйте, как хотите) Всем говорил, что ничего лучше, чем кофе в турке, все равно, приготовить невозможно, короче говоря, всеми способами отговаривал себя от траты денег) Вдруг! В один прекрасный день ( а именно, в день свой день рождения) просыпаюсь, выхожу на кухню- стоят жена с матерью и держат коробку) Хоть мне и за сороковник перевалило, радовался, как ребенок) Эмоции были, как у моего мелкого, когда ему лего дарили. Первое впечатление- вау.

Теперь по сути дела. Разумеется, я ее протестировал во всех режимах, и с разным молоком и даже сливки заливал не очень жирные. Капсулы перепробовал самые разные, все как надо. Делает быстро, вкусно еще как, вот только иногда кажется, что вкусы перестаешь уже различать. Короче говоря, показалась бомбой. Со временем уже приобщился к этой теме. Понятное дело, кофе на утро перед работой, кофе вечерком просто так. Ну и когда на работу идешь- хочется все-таки выпить кофе, и закинуть все в мойку, тут так не получается. Если опаздываешь и забыл вытащить секцию молочную -привет кислое молоко и кропотливая мойка после работы, ибо с женой приходим почти одинаково. По выходным- другое дело. Через пару месяцев после использования начала как-то барахлить трубка для молока. Я, понятное дело, разобрал- почистил, вроде получше, но так надо делать каждые пару месяцев. Ну и если вы любитель кофе, то будьте готовы выкладывать за капсулы, не дешевые они. А так аппарат мне нравится. Сейчас думаю, как заставить жену мыть его за меня))

Вкусного всем кофе)

Александр1974 рекомендует Кофемашина Delonghi Nespresso Lattissima

Брэнд: Delonghi
Тип техники: Кофемашина
  • Кофемашина Nespresso. Кофе без труда. Однако есть минус.

21.03.2015
    Persona911 аватар

Кофемашина Nespresso появилась у нас несколько месяцев назад. Она досталась нам в подарок от родственников. Дизайн красивый и стильный - отлично вписывается в любой тип кухни. Работает не громко, однако и не бесшумно. Несомненный плюс - это большой выбор вкусов.

• надо было слушать опытных товарищей

26.03.2016
    Teiw аватар

Нежно люблю хороший кофе и потребляю его в больших количествах. Когда мне надоела постоянная грязь от кофе (использовала "классическую" кофеварку), которая все равно, как бы аккуратно не насыпала кофе была повсюду - решила купить сей чудо-аппарат.