ann_andr аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 13:51
Достоинства: абсолютно матовая стойкая помада, довольно долго держится, долго держится, отличный матовый оттенок, приятна на губах, хорошо ложится

Давно мечтала о матовой бархатной помадке. На распродаже схватила сразу две So delicate от Bourjois - красную и персиковую.

Лаконичный дизайн, плоские тубы 6ml, удобный мягкий спонжик.

Текстуры у памад очень приятные, бархатные, пудровые.

Губы ню

Красная мне очень понравилась, хорошо ложится, очень долго держится на губах. Цвет насыщенный. Губы не сушит. Стала моей любимецей.

Общий вид:

А вот с персиковой полный провал.

Ложится кусками, подчеркивает шелушения, скатывается. Съедается в первую же минуту - кошмар.

Намучилась я с ней и в итоге выкинула

ann_andr рекомендует Губная помада Bourjois So Delicate

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Bourjois
  • Мой идеально-матовый розовый (фото)

09.10.2011
    Елена дваждымама аватар

Эту помадку купила в прошлом году, поддавшись на рекламу и к тому же, цвет идеально подходил к тону моего нового платья. У меня розовый оттенок (51 rose poudre).

• мой выбор в области матовых помад

03.02.2011
    Мышка@ аватар

Была приятно удивлена! Честно говоря и не подозревала о таком продукте,пока мне не посоветовала в выборе продавец-консультант.Это именно то,что я хотела на тот момент.Помада наносится кисточкой-апликатором,довольнео густая консистенция и,самое главное,она абсолютно матовая!Уже так надоели все эти…

• Верните ее, ну пожаааалуйста!

07.07.2013
    Olesya_Ya аватар

Данную помаду уже давно сняли с производства, и мой экземпляр был уже с истекшим сроком годности, но рука все никак не поднималась выбросить, хоть и не  пользовалась. Почему-то была дорогА...  Впечатления о помаде: 1. Упаковка. Сделана как блеск для губ: футляр с выкручивающейся кисточкой.