Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 20:38

После нескольких прокрашиваний волосы приобрели светло рыжий цвет, купила эту краску, потому что эффект не сильного осветления как раз мне подходил. Волос у меня тонкий и на тот момент повреждён на концах 2-3 см), но состояние сносное, для окрашивания. Нанесла краску быстро и стала ждать, сижу обычно меньше на 5-7 минут из-за качества волосы, краска слегка щипет, время идёт, осветление как показалось тоже. Пошла смывать, как подошло время, промыла, нанесла бальзам, на ощупь волосы довольно мягкие. Цвет - пожелтел на 0,7 тона , даже оранжевую, неравномерно.

Высушила волосы на холодном режиме, и пришла в ужас - концы на 15 см сожжены, стоят колом, секуться оочень сильно. Пробовала сделать маску на 3 часа с интенсивным восстановлением, не помогло. на следующее заметила что очень высохли руки, хотя кожа у меня всегда приятная, хотя не использую увлажняющих средств), волосы - нечего спасать. Пошла в салон. Парикмахерша в ужасе - говори резать. В итоге от волос ниже плеч остались ржаные концы стрижки боб, сухие корни и бабская стрижка в 22 года.

Достоинства
  • *доступная цена
Недостатки
  • имеет неприятный запах
  • не осветляет
  • не щадящая
  • оставляет желтизну
RinaShamне рекомендует
  • 05.09.2013
    В свое время привлекла цена - краска для волос Garnier Color naturals creme и недорогая и недешевая. Соблазнилась и на известную марку и на рекламу (рекламировала очень известная и популярная актриса). Пользовалась ей достаточно долго - раньше выбор красок был не таким большим как сейчас.
  • 12.02.2014
    Вообще, с этой краской я знакома давно, пробовала разные оттенки. И меня практически никогда не устраивал результат. Теперь, имея четырехлетний опыт окрашивания волос, могу сказать - осуждала я эту краску незаслуженно.
  • 03.02.2014
    Решила я избавиться от желтизны волос,пошла в магазин и купила краску Garnier Color Naturals creme 101 ледяной блонд, уж очень понравился оттенок на картинке.. Чтоб на верняка хватило,купила 2 "чудо-пачки".