Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 13:03

Здравствуйте! Расскажу об одном из моих любимых скрабов для лица ORGANIC SHOP Очищающий "Имбирная сакура"

Всегда пользовалась самодельными скрабами из меда и сахара и меня всё устраивало, а тут увидела этот и почему-то захотелось купить, тем более, что я более, чем доверяю этой компании. Уж не милая ли упаковочка меня привлекла? Девушки, такие девушки Smile

И так, распарив лицо, я выдавила немного скраба иии... Очнулась спустя 30 минут, поняв, что сижу и просто вдыхаю этот прекрасный аромат. Я не могу его описать, это надо нюхать. Что-то сладкое, вишнево-клубнично-земляничное, у меня ассоциируется с детским орбитом. Только придя в себя, я решила поскрабить лицо.

Сам по себе скраб не жесткий, если сравнивать с Абрикосовой чистой линией, то это небо и земля, легенький скрабик, консистенция похожа на мусс. Неплохо увлажняет. Два раза в неделю можно поскрабить, для общей свежести лица, но для жесткого ухода не подойдет однозначно.

Цена. Я покупала в аптеке, за 45 рублей. Знаю, что в магазинчике органической косметики он стоит 65 рублей.

Звездочки за красивую упаковку, нереальный запах, ну и за нежное очищение. Но несмотря на все это, до 5 он не дотягивает.

Всем спасибо! Добра, красоты и удачных покупок! Wink

Другие продукты ORGANIC SHOP: