КошечкаМяу аватар
Опубликовано 10 Май, 2016 - 01:06

Обожаю инстаграм , не где столько время не трачу как здесь .

Почти 3 года назад я зарегестрировалась , по совету такой же молодой мамы в декрете . Но наверно год я не вникала , знакомых у меня там не было практически , лайки никто не ставил и желание грузить фото было не большое .

Но постепенно информация пришла ко мне. Подписывалась на кулинарные страницы , страницы О спорте , здоровом образе жизни , правильном питании , о моде , детские магазины и другое .Так же подписалась на некоторых известных личностей , я не фанатка и у меня нет кумира и идеала , просто иногда интересно посмотреть на фото других , в чем одеты , что в тренде , какой макияж , да и какая погода в других городах и странах мира .

Таким вот образом постепенно узнаешь что то новое .

Со временем поняла , что такое хештег и с того момента instagram меня поглотил .

Фото с #хештегом дает больше шаносов на лайки . Но я за лайками не гоняюсь и до этих пор не поняла , зачем люди их выпрашивают .

Пускаю на самотек , кому нравится моя пабликация пусть ставит лайк от души Wink это намного приятней .

Так вот по хештегу можно найти практически все и всех ! Очень интересно блудить по страницам людей , которые где то на другом конце мира сидят на пляже и провожают закат или же видеть пальмы , когда у нас снег . Поэтому я часто ввожу слово , например такой хештег #мылыши и любуюсь детскими фото или нахожу что то интересное , так как у самой есть ребенок .

С друзьями общаемся мы мало в инста , но с удовольствием наблюдаем за всеми моментами из жизни и лайкаем фото друг друга от души !

Я еще любитель фотографировать еду , думаю я не одна такая .. Сейчас посмотрим по простому хештегу #фотоеды , как видите я не одна такая Wink

Иногда я сама фотографирую то что готовлю , если это красиво или вкусно . Посмотрим парочку и моих фото

Инстарам страница о жизни простых людей и самых известных звезд , людей которых раньше могли мы видеть только с экранов , теперь же можем смотреть их личные страницы и коментировать фото , может повезет и вам ответят Wink

Можна подписатся на что угодно , есть много познавательных страниц о истории или психологии , блоги о косметике и

страницы для молодых мам .

Моя любимая страница это мамочки_ростов , мамы нашего города задают вопросы и я часто так делаю и получаем ответ по теме , иногла так выручают , что передать не могу! Вопросы начинаются с педиатрии , уходе за ребенком до моментов , где купить сапоги или кому отдать оставшиеся памперсы, лекарства  ?Wink) .

Кто там еще не сидит , регестрируйтесь и узнавайте много нового в одном месте !

КошечкаМяу рекомендует "Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Категория: Сайты