Опубликовано 14 Май, 2018 - 12:07

Добрый день !Хочу Вас познакомить с утюжком от фирмы Rowenta

Что мы имеем:

Выпрямитель Ultimate Shine - флагман в линейке Liss&Curl от Rowenta. Теперь Вы сможете обеспечить своим волосам профессиональный уход, не выходя из дома. Уникальная округлая форма пластин стирает границы Ваших возможностей - создавайте любые прически от идеально прямых до игриво завитых волос. Запатентованное покрытие Nano Silver Ceramic обеспечит надежную защиту каждого локона от перегрева и обезвоживания, сохраняя естественную упругость и жизненную силу. Благодаря уникальной системе ионизации Double Ion Booster Вы сможете получить идеальную укладку "волосок к волоску", как в салоне, а Ваши волосы засияют здоровьем и естественным блеском.

Почему он ? Выбирала из многих моделей и марок. До этого был утюжок БЕБИЛИСС, очень мне нравился, но увы сломался (отслужил 10 лет). Шла за таким же, но приглянулся мне этот от Rowenta .

К слову сказать фирма меня эта радует. У меня уже есть любимица фен-щётка от этого производителя.

Поэтому в качестве я не сомневалась. Да и собран он очень качественно. Не скрипит, не трещит в руках.

Держишь ВЕЩЬ как говорится. Вообщем не долго думая, взяла и себе и сестре в подарок. Брала за 3000 в ЭЛЬДОРАДО

Нагревается очень быстро.15 секунд!
Большой диапазон термостата

Особенности модели

Эффект антистатика

Теперь при укладке Ваши волосы будут избавлены от лишнего статического электричества, и Ваша идеальная прическа сохранится на целый день

Покрытие Nano Silver Ceramic

Уникальное керамическое покрытие защитит волосы и вернет их естественный блеск и красоту

Плавающая пластина 2,5 см

Уникальные плавающие пластины оптимальной ширины бережно захватывают локон, не повреждая его структуру и не выдирая волосы

В 2 раза больше ионов

Подарите Вашим волосам двойную заботу

Он у меня молодец! с задачей своей он справляется!

Можно выпрямить волосы или накрутить. Выбор за Вами! При укладке локонов использую лак сильной фиксации . Сбрызгиваю готовую причёску и жамкаю локоны

На фотосессию делала сама макияж и причёску
использовала только утюжок

Спасибо! Всем прекрасного настроения!!!!

Однозначно рекомендую к покупке!

Надеюсь отзыв был полезен для Вас!!!!!

СТРИЖКА ПИКСИ! Не пожалела ли я? КАк я пришла к ней

Истории о моей борьбе за талию

Диеты,похудение--Как похудеть с 68 до 53 за 8 мес Бодифлекс много фото,рекомендации

Опыт похудения Диета Дюкан минус 10 кг,фото

Весы ,которые я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. с ними каждое взвешивание- прединфарктное состояние. То плюс кг,то минус кг.(кг это Вам не грамм).

Кухонные весы-отличная вещь

Парфюмерия моя любимая

Brusnika Leshev...рекомендует
14.05.2018
Очень круто! Мечтаю о таких локонах.
Макияж и прическа классные. Love
Утюжок хорошо справляется ))
Спасибо! не было денег на проф макияж и укладку-пришлось мудрить самой)))))
14.05.2018
Вот бы научиться так мудрить )))
А то мне в салоне "намудрили", пока добежала до фотостудии - уже все развилось и сосульками повисло Crazy
14.05.2018
Хороший утюжок, локоны получились у Вас просто шикарные?
спасибо!!!!!очень приятно!