Опубликовано 15 Январь, 2012 - 15:27

Больше года использую эту серию - шампунь и бальзам. Волосы у меня в основном сухие, сильно выгорают летом, густые, вьются сильно, но больше похоже на пышный одуванчик, чем на милые завитки. Сколько не искала средств для кудрявых, все как специально предлагают выпрямить и разгладить - я же наоборот хочу завить и укрепить, люблю свои кудряшки, хотя в юности страдала манией на гладкие волосы (глупой была, что поделать).
После применения волосы завиваться прям как серпантин. Волосы чистые и свежие. Не электризуются. Расходуется экономично. Плюс цена устраивает.Советую.
Только желательно покупать в проверенных магазина, ибо подделки много.
Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
  • вкусный приятный запах
  • завивает волосы
  • послушные кудряшки
Недостатки
  • остерегайтесь подделок
  • скорее нюанс: неустойчивый флакон сыворотки
Lingрекомендует
06.04.2012
А не подскажите, как на счет частоты мытья,быстро грязняться с этим шампунем?
06.04.2012
волосы у меня сухие и частое мытье делает из них веник. Данный шампунь я использую один-два раза в неделю. Промывать голову лучше большим количество воды.
Несмотря, что данная серия мне подошла, уже второй раз натыкаюсь на подделку. Будьте осторожнее!
06.04.2012
спасибо за ответ!) ах,а у меня наоборот быстро жирнятся(
  • LL аватар
    31.10.2011
    У меня очень светлые, очень тонкие (хотя и густые) и очень прямые волосы с вихрами, поэтому кудри на них завиваю искуственные. После "химии" от большинства шампуней появляется рыжий оттенок и волосы темнеют.
  • 10.07.2012
    Мои волосы сами по себе кудрявые, волнистые, пушистые и объемные.) Люблю подчеркивать кудри при помощи всяких косметических средств, например спрея для волос- после мытья нанесешь, и кудри остаются в форме. Как- то увидела шампунь Хэрбл Озорные кудри, из-за одного названия решила взять.
  • 10.02.2012
    Озорные кудри - это вроде как про меня. Волосы у меня довольно густые, жесткие, сухие и кудрявые.Испытала я и шампунь, и бальзам из этой серии. Но оба средства мне совершенно не подошли. Чаще всего я пользовалась каким-нибудь питательным Фруктисом или Глисс Куром, и все было хорошо.