Опубликовано 18 Март, 2015 - 00:38

Бальзам после бритья Clinique Happy for Men дарили супругу в наборе вместе с одноименным одеколоном. Объем бальзама - 50 мл. упакован в пластиковый футляр.

Вообще, до этого презента муж пользовался спиртосодержащими лосьонами, такого рода бальзамы или гели не признавал. Убежден был, что снять раздражение и успокоить кожу способны лишь лосьоны с высоким содержанием спирта.

"Ну, что? Как тебе?" - спросила я у мужа после первого использования бальзама после бритья Clinique Happy for Men. "Пойдет" - ответил он. Провожая его на работу, поцеловала его и провела рукой по щеке. Бальзам практически полностью впитался, от использования бальзама остался свежий цитрусовый флёр.

Аромат бальзама на удивление стойкий, вечером от щеки мужа пахнет едва уловимым мандарином и деревяшечками. Никаких возражений по поводу не привычной консистенции я от мужа не услышала.

Как выяснила потом, что бальзам не сушит кожу, увлажняет ее и хорошо снимает раздражение после бритья. Аромат бальзама в точности повторяет аромат одеколона Clinique Happy.

До свидания, надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Свежий аромат
Stella_Artuaрекомендует