Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 16:12

Здравствуйте всем))

Оооо этот прекраснейший аромат.. подарили мне его на день рождение, была в восторге, потому что очень люблю ягодные ароматы. И у меня он уже заканчивается

Ненавязчивый,приятный, легкий, свежий, сказочный... список можно продолжать долго.Очень легкий летний аромат. Именно мне, молодой девчонке он подходит очень кстати.

Единственный минус- конечно же стойкость(( но! что можно было ожидать от 250 рублей???

Пожалуй, только замечательный аромат.

Объем как у обычной туалетной воды-30 мл.Удобно брать с собой и не бояться что что-то прольется) Сам флакон красиво и в то же время просто оформлен веточкой малины и названием.

На этом мой отзыв заканчивается, желаю всем приятных ароматов!!!

Достоинства
  • маленький удобный флакончик
  • не дорого
  • подойдет молодым девушкам
  • свежий
  • ягодный
Недостатки
  • аромат нестойкий
Даша- Темникрекомендует
  • 01.05.2016
    Всем огромный приветик! Часто заказываю из каталогов косметику у коллеги и вчера мне пришла вкусняшка Водичка от Avon "Scent Essence Blushing Raspberry" ,с ароматом малинки. Точнее это даже не чистый запах ягод,а потрясающее малиновое варенье. Очень сладкий,яркий,но ненавязчивый.
  • 18.01.2017
    Здраствуйте, сегодня хочу вам рассказать о водичке от эйвон. Эта водичка мой рай, шикарный сладко-конфетный аромат, с нотками малины и чего то очень сладенького. Этот аромат очень яркий , сочный, малиновый, сладкий, но не приторный ни капли.
  • 27.10.2016
    Всем доброго времени суток! Вновь я решила вернуться и писать на айреке. Без лишних слов перейдем к отзыву! Виновница торжества моно-аромат от SCENT ESSENCE blushing raspberry. Эту малиновое чудо мне досталось на новый год (2015). Я никак не хотела их, так как у меня подобных предастатачно!