Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

ninell357 аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 16:54

Здравствуйте, дорогие красавицы. Добавлю и я стопятсотый отзыв об этом геле для душа.

Купила я его в порыве скупания продукции Органик Шоп , у меня бывает временами, как накинусь на одну марку косметики. а потом отпускает.

Итак, сама баночка симпатиШная и с очень удобным дозатором:

Я в магазине понюхала потихоньку этот гель и была просто покорена замечательным грейпфрутовым ароматом!!! И принеся гельчик домой я не сразу стала им пользоваться. а подождала пару недель пока у меня не закончится http://irecommend.ru/content/ochen-nezhnyi-42

Через две недели,я выкинула баночку из-под старого геля и предвкушая удовольствие, пошла в душ с новеньким. И оооу, где тот божественный грейпфрут???????..... гель пахнет пластмассой :plak(((

Уж не знаю ,что с ним произошло, хранится он у меня в темном месте, жары не было, срок годности в порядке, но запах видоизменился. Я даже сестре давала понюхать , первый раз, когда хвалилась им и второй, когда он завонялся(((

Сама текстура у геля неплохая, но жидковатая я когда фоткала, еле удержала его на руке,вон даже капля повисла

и еще одно:

Пенится отлично. не сушит,правда оставляет небольшое чувство "недосмыва" , но им грешат практически все  подобные гели.

Но рекомендовать его буду, так как может это просто мне такой попался.

ninell357 рекомендует Гель для душа ORGANIC SHOP Бодрящий Грейпфрутовый пунш

• Аппетитный пуншик) ✰фото геля,состава✰

20.08.2012
    Лёлькин аватар

Замечательный гель для душа, мне очень понравился. Летом особенно приятноим пользоваться - бодрит, освежает, цитрусовый грейпфрутовый запах с легкой горчинкой запах поднимает настроение, пробуждает с утра.

• Если бы не химозный запах, средство было бы хорошистом

08.11.2016
    Fluffy_unicorn аватар

Этот гель мне понравился, даже несмотря на маленькие нюансы. Состав, как и следовало ожидать, не блещет натуральностью Само средство дико пахнет химическим грейпфрутом. Поэтому я ожидала увидеть цвет "вырви глаз", но нет.

• все бы ничего, но ...

28.11.2014
    Ponomna аватар

Привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о геле для душа от ORGANIC SHOP Бодрящий Грейпфрутовый пунш. Оформление геля приятное, бутылка округлой формы с дозатором. Объем 280мл. Сам гель жидкий, розоватого цвета с ярко выраженным цитрусовым ароматом.

• Гель для душа с отсутствием SLS

25.07.2014
    Toshina-Goroshina аватар

Случайно приобрела в магазине весь набор этой Органики - масло, соль, и гель прихватила,потому что люблю цитрусовые ароматы... По данному продукту мой отзыв будет краток - не пенится (несмотря на губку), не пахнет, не скрабирует, не ароматизирует кожу, экономичность под сомнением, хотя может он…