Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 12:24

Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами еще одной красотой купленной на сайте ru.aliexpress.

Заказывала я его еще перед новым годом ,одевала достаточно часто , так что успела покорить не одно девичье сердце .)) Я уже писала , что очень люблю кольца с большими камнями и не могу пройти мимо , даже если у меня есть что-то подобное :http://irecommend.ru/content/koltso-kotoroe-svelo-... . Посылочка дошла достаточно быстро , трек отслеживался , продавец не очень многословен , но отправил заказ очень оперативно . Это кольцо очень похоже на своего собрата , такое же красивое , переход цвета четко выражен. Играет и переливается на свету каждая грань камня !! Продавец назвал камень - мистик топаз , не будем лукавить , что это так !!)) Металл представлен как серебро , проба 925 на изделии стоит , но тоже не стоит обольщаться !! Яркая , красивая и достаточно хорошо выполненная БИЖУТЕРИЯ !!
На улице
На другое было бы глупо рассчитывать !! Хотя для этого сайта цена на такие кольца далеко не маленькая . Правда если сделать перерасчет на наши цены и на нашу бижутерию .....При покупке мы остаемся в большом плюсе !! Видела в своем городе нечто подобное , цена -ОГО-ГО !!
Фактурная шинка
Камень хорошо закреплен , шинка достаточно прочная. Кольцо достаточно массивное . но на руке смотрится гармонично !! На фото постаралась передать красоту камня под разным освещением. К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ !!
Яркий свет

Очень красивое колечко!
07.04.2015
Smile :) Спасибо
13.08.2015
А мне вот почему-то не нравится, точнее, не хочется такое. На камень не похоже, из-за этой геометрии, а то что не похоже на камень, не люблю Smile