Среднее: 4.7 (всего голосов: 232)

alusa аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 17:04
Достоинства: женственный, многогранный!, стойкий

Добрового всем времени суток!!!

Хочу поделиться впечатлением о Lacoste POUR FEMME мне этот аромат достался в подарок . Честно ни когда не ограничивала себя с распылением любого парфюма всегда это больше чем 2 -3 пшика,естественно в разные зоны: за ушком ,зона декольте, затылок, запястья. От этого они дольше держаться, одежда потом сохраняет аромат до следующей стирки. Сам по себе очень стойкий аромат относится к цветочным древесно-мускусных ароматов в этом аромате присутствуют следующие нотки : перец, фрезия и зеленое яблоко, фиалка, гибискус, жасмин, гелиотроп и роза сандаловое дерево, ладан, кедр (своими словами изначально резок , сладок в меру и довольно женственен и очень приятен завораживает манит своим ароматом ) Больше подходит для уверенных в себе женщин ,для деловой встречи, либо обеда. Для вечера я бы выбрала что ни будь другое. Вполне достойный аромат за приемлемую цену можно и на подарок и для себя любимой.

alusa рекомендует Lacoste POUR FEMME

Категория: Парфюмерия