Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 22:05

Гель-скраб для бани и душа "Кедр и брусника" ТМ "Рецепты Бабушки Агафьи" от ООО "Первое решение" появился у меня год назад, и только принеся его домой я обнаружила дефект упаковки, крышка не закрывалась, поэтому пришлось перелить в баночку из-под варенья, а оригинальную выбросить, поэтому о составе написать ничего не могу.

О самом средстве хочу сказать, что оно меня очень порадовало, хороший гель-скраб для тела: скрабинки из скорлупок кедровых орешков абсолютно не царапают кожу, а приятно массируют и очищают, особенно спинке и ножкам хорошо ))) гель приятно мылится и легко смывается, оставляя после себя ощущение увлажненной, бархатной на ощупь кожи, нет ощущения сухости, как после некоторых средств для душа, а ягодный аромат, это что-то, очень нежный, ненавязчивый, бодрящий и приятный, который легким шлейфом тянется за вами до спальни, очень вкусненько пахнет.

Могу с уверенностью сказать, хорошее настроение после душа с применением гель-скраба "Кедр и брусника" Вам обеспечено, независимо от того с каким настроением Вы туда пошли.

scavengerрекомендует