Среднее: 4.5 (всего голосов: 203)

Vicdi аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 19:24
Достоинства: ароматный и вкусный запах, большой объем
Недостатки: отсутствует защитная пленка

Восстанавливающий крем для тела .Мелкими шагами перехожу на натуральную косметику, больше не хочу травить тело химией. Первое мое приобретение:  крем для тела восстанавливающий Banana Milk Shake от Organic shop.

Банка пластмассовая, объем 450 мл.

В составе органический экстракт ванили (придает коже эластичность);органический экстракт банана (устраняет шелушение и сухость кожи);баттер масла ши (смягчает);стеариловый спирт (органическое соединение);кокосовое масло; органическое масло авокадо (интенсивно питает и стимулирует клеточное дыхание);органическое масло макадамии (способствует устранению растяжек).

Наносила на сухую кожу, кожа становится гладкой и бархатистой, но не надолго. Наносится легко, впитывается быстро. Консистенция похожа на густую сметану, не жирный. Лучше пользоваться палочкой для нанесения.

Изучив состав, поняла, что он натурален на 80%, хотя заявлено. Доказывает это и цена 200 рубл., не может натуральный крем стоить дешево (но как начинающий, я повелась на этикетку). А вот про то, что нет искусственных красителей и консервантов, верно (по указанному составу).

Если вам не важно натуральная ли косметика (такая или дорогая, или ручной работы), то это неплохой вариант.

Но некоторые ингредиенты в этом креме могут вызвать аллергию если у вас чувствительная кожа.

Vicdi рекомендует Крем для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake

• Так и хочется съесть!!! Безумный запах

10.03.2017
    Nadyska аватар

Всем отличного дня!! Сегодня мой отзыв о невероятном восстанавливающем креме для тела ORGANIC SHOP Banana Milk Shke . У нас в доме очень плохая вода, а от этого невероятные проблемы с кожей. Самое первое это СУХОСТЬ!!! Я уже успела перепробовать массу средств, но не могла найти иеальное для себя.

• Запах вкусняшка! Для всех фанатов банана!

25.06.2014
    bryulka аватар

Девочки, это любовь с первого взгляда! Баночка, её оформление, её наполнение, всё мне мило! И конечно же запах! Он просто бомбовый! Делаю себе шейки и молочно-банановый в том числе. Так вот, запах идентичный натуральному!

• Всем любителям вкусняшек посвящается)))

11.08.2014
    Элли_С аватар

Покупала это чудо по отзывам, а так как я люблю всякие сладко-фруктово-ягодно-конфетные запахи - даже не нюхая знала, что подойдёт идеально. Ну, во-первых, это - Organic Shop (люблю всякие органические штучки), во-вторых - объём, ну и в-третьих, конечно же состав: А теперь, по порядку: заказывала…

• Ом-ном-ном для тела)

29.07.2014
    LelcH_91 аватар

Доброго времени суток))) Ах лето, ах жара... Ах как хочется на отдых - солнце-море-пляж!!! Но так как возможности нет, значит баловать себя будем тропическими фруктами. И покушаем и тело побалуем. Хотя бананы обозвать - тропическими??