Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 15:38

После окончания любимого сериала была расстроена что смотреть нечего. Но случайно в поиске среди сериалов наткнулась на данный, по рейтингам он был в первой десятке. Я в принципе люблю ужастики, и название ни сколько меня не отпугнуло, а наоборот заставило посмотреть.

Просмотр начала с 1 серии 1 сезона "Дом с призраками" (в некоторых источниках "Дом-убийца), и не заметила как за день просмотрела все 12 серий сезона. Из названия сезона уже ясно о чем он будет. В старинный особняк, жильцы которого так и не нашли покой после смерти, заселилась семья чтобы начать жизнь с чистого листа. Но постепенно они понимают что живут тут не одни ... И начинается самое интересное. Очень много внезапных сцен, которые пугают и завораживают одновременно. На протяжении всего сезона много загадок, которые хочется как можно быстрее разгадать.

Хороший старт для сериала. Последующие сезоны оказались не хуже.

2 сезон "Психбольница", 3 "Шабаш" и 4 "Фрик шоу" мне понравились, но не особо. Были так же и загадки, и внезапные сцены, но как то не зацепило. Только в 4 сезоне появление страшного клоуна вселяло ужас.

А вот 5 и 6 сезон - для меня были лучшими. С нетерпением ждала выхода 5 сезона, а после и 6. Но об этом чуть позже.

Так же стоит отметить игру актеров.

Эван Питерс - который снялся во всех 6 сезонах. Все роли дались ему на славу.

Кэти Бейтс - появившаяся впервые в 3 сезоне.

Сара Полсон - так же снималась во всех 6 сезонах, особенно понравилась в 3 сезоне в роли сиамских близнецов. Две головы и абсолютно разная мимика для каждой - отличная актерская игра.

Так же в сериале много других актеров, которые превосходно справились с задачей - вселили страх и желание смотреть сериал не отрываясь.

Советую данный сериал для просмотра!

Достоинства
  • интригующий
  • необычный сюжет
Недостатки
  • их нет
ov_ulyanaрекомендует
  • Всем привет недавно пересмотрела сериал "Американская история ужасов".   Когда я пересмотрела все серии турецкого сериала Сила любви Ферихы, мне захотелось чего-то нового мистического и интригюючого. Тогда я долго искала в интернете то что мне понравится.
  • 18.12.2016
    Сказать, что я люблю ужасы - это ничего не сказать, я их обожаю, но при этом боюсь страшно! Меня привлекают фильмы с запутанным сюжетом, когда каждая минута просмотра держит в напряжении, и те герои, которых ты только что боготворил, в миг вызывают отвращение, так что сериал "Американская история…
  • 22.06.2017
    Купился на высокие оценки и рейтинг этого сериала. Ничего страшного, интригующего и запутанного тут после просмотра первых трех серий не заметил. Герои и сюжет не вызвали никаких чувств и эмоций, таких сериалов полным полно, обычный ничем не примечательный сериал.
  • 26.05.2017
    В последнее время я подсела на сериал Американская история ужасов, хотя он уже и не новый - вышло уже 6 сезонов. Каждый сезон представляет собой отдельную историю, и не является продолжением предшествующего сезона. Сейчас хочу рассказать о своих впечатлениях от первого сезона - Дом-убийца.