Опубликовано 14 Декабрь, 2010 - 12:15

Я вот лично ни чего против,этой актрисы не имею.И смотрела "Няню" в свое время-правда надолго .Но вот вышел новый сериал-и что ж мы видим.Та же няня-только научилась правильно более менее разговаривать и гордо носить бриллианты,ну и стервозности в характере прибавилось.

Не знаю-но к Анастасии Заворотнюк это ее знаменитая роль сыграла злую шутку.В скольки уже киношных проектах она не участвовала,а всем "Няня" мерещится.Как клеймо,что ли.Да и если даже закрыть глаза на это,меня лично не зацепило.Все как то предсказуемо и понятно.Ну ясно же-что эта звезда Аманда понюхает пороху в настоящей жизни,перестанет быть избалованной и эгоистичной особой,найдет свою любовь среди "плебеев".Даже смтреть то не охото,поскольку ни чего интересного не ожидается.
И наверно лучше почитать книжку или поиграть с ребенком,да мало ли важныж и нужных занятий в жизни,кроме как трать даже и час своего времени на просмотр этого действа.Не очень то кстати, и высокого уровня и качества.
Недостатки
  • Заворотнюк не изменить..
  • Предсказуемый сюжет
Фортунане рекомендует
14.12.2010
полностью соглашусь! вроде и красивая женщина, но стоит ей открыть рот - все - няня! помню как мы просто ржали во время просмотра кода апокалипсиса - такая крутая женщина с пистолетами, дерется - и опять - няня!!!
Диагноз)))))))))) да, да, это правда)))
И про Апокалипсис - в точку!!!)))
13.01.2014
Зашла сказать про Апокалипсис, оказывается мы не одни такие, которые ржали всем кинотеатром, когда она открыла рот)))