Среднее: 4 (65 голосов)

umnaya_masha аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 01:55
Достоинства: стойкий
Недостатки: удушающий

Да-да, вы будете смеяться, но я еще не покупала себе серию ТТА...

Вот - исправляюсь.

Для начала взяла эдакий максипробник))

Это парфюмерная вода TOMORROW из серии ТТА.

Мини-версия, 10 мл, но не масляная, а с обычным пульверизатором.

Что же есть этот самый "завтра"? А есть он аромат цветочно - восточный, несущий в себе следующие ароматы:

спелая малина, африканская фиалка, душистая амбра

Обычная версия представлена в объеме 50 и бывает - 30 мл.

В общем... Как хорошо, что я взяла всего лишь 10 этих самых мл...

Блин, вот то ли не в тот день заказ пришел, то ли тупо судьба, но... Заказ забирала вся замотанная, плохо чувствовала себя, жуткая головная боль. Притащилась домой, разложила всё всем, и конечно же - испробовала своё приобретение. Нанесла два "пшика". Каким-то чудом не сдохла ((((

Головная моя боль дополнилась удушающей тошнотой, мне стало раз так в ...дцать хуже, я лежала мордой в подушку и думала - Господи, только бы не дышать, только бы не дышать...

Аромат дико тяжелый, крепкий, насыщенный, от него ну абсолютно без вариантов куда-то деться. И блин, стойкость нефиговая!!! Фига с два выветрится по быстрому!

Уже утром, ползя в душ и там ощутив волну аромата от майки, снимая ее, я подумала, что в нем что-то, несомненно есть... Ведь на подруге он мне понравился, приехала недавно, а от нее пахнет классно, я ей - это чаво у тебя? а она - так это ж твой томорроу, ты же мне сама его в подарок к кремам эйвон положила с помадой, тушью и косметичкой! ( а это акция такая была, если кто вспомнит)

Ну, вот я и решила тоже взять его... На мне он пахнет иначе. Пахнет в миллиард раз в худшую сторону.

Подумала - ну, больная моя голова тоже сыграла свою роль, что меня аж выворачивать от него начало... Брызнулась им же, идя сегодня на треню. Короче - я разгоряченная, машу штангой во все стороны, и от меня волнами всё "томоррится" кругом - ароматище то стойкий)) Тошнить уже не тошнило, но все же.. не мой аромат. Отдам его той же подруге, которой он реально идет.

Не рекомендовать не стану, ибо качество то нормальное, стойкость тоже, просто - на любителя, ибо очень он "нелегкий". Кому пойдет и кому понравится - те будут довольны, как слоны.

Миник мой по качеству упаковочки весьма хорош, картонная коробочка, внутри - стеклянная трубочка без изысков. Простая золотистая крышечка.

Пульверизатор хороший, стабильный, трубочка до дна достает.

В принципе, им можно довольно долго побрызгаться, хорошо понять твое или нет, в отличие от обычного крошечного пробничка. Да и "поливаться" им никто не станет, там один раз пшикнуться вполне хватит)) Зато крайне удобно таскать подобную трубочку в косметичке. И как-то просто очень уж она уютно и мило в руке лежит, мне ее просто даже потискать приятно))

Пробуйте, познавайте, ищите свое, стоит она совсем недорого, эта мини-версия. Не жаль, если не ваше и придется ее кому-то отдать (или в худшем варианте выбросить)

Здоровья вашим головушкам и ароматов вам по душе

umnaya_masha рекомендует Avon Tomorrow

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
Мне тоже сложно найти свой аромат,миники самое то! И мне очень быстро надоедает запах!
28.11.2015
СветLana, а у меня есть запахи, которые не надоедают мне много-много лет, а есть и приевшиеся)
28.11.2015
Помню давно как то нравились Smile
CheryBerry, забирайте, я Вам спасибо скажу Big smile
09.10.2017
Очень сильно нравился в одно время. Купила, носить не смогла. Продала потом. Вроде и классный и нравился, и стойкий, но видимо не мое.
09.10.2017
А-нита, фасон не наш, как с маленьким черным платьем))