Среднее: 5 (1 голос)

Freya аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 15:14
Достоинства: приятный запах, убирает шелушения, увлажняет и питает
Недостатки: а для меня их нет!

Всем привет! С опозданием, но лучше поздно, чем никогда, спешу поздравить всех рекоммендчан с наступившим Новым Годом! Пожелать успехов, счастья, любви и здоровья, всего самого наилучшего!

Новогодний шоппинг и штурм магазина "Подружка" не прошел зря, я нашла эту отлично увлажняющую и питающую маску для лица "Olive Erengy Mask Sheet". Сказать честно, изначально меня смутила цена 135 рублей, за эти деньги я могу купить масло и протирать им лицо в течении дней 15 точно, а маска лишь на 1 применение. Но подумав, что для себя любимой всё-таки не жалко, плюс захотелось экспериментов, я побежала на кассу.

Тканевая маска для лица It’s skin Olive Energy (Энергия Оливы)
Тканевая маска для лица It’s skin Olive Energy (Энергия Оливы)

Прибежав домой, я сразу же начала пробовать её в действии. Перед применением желательно очистить кожу лица, скрабом или любым очищающим средством. Что вызвало сразу восторг, как я достала маску из пакетика, так то что у этой маски отличный размер для лица, ничего не нужно "складывать в складки", как это чаще всего бывает с тканевыми масками, т.к. "не по размеру". Цвет пропитки прозрачный, запах легкий косметический, не приторный, не надоедает. Так же она хорошо пропитана раствором, я бы даже сказала от души прям, много раствора осталось в пакетике, что конечно же жалко выкидывать, поэтому у шеи тоже праздник. Держим маску на лице 15-20 минут, затем удаляем и делаем легкий масса лица.

Извиняюсь за качество, писала отзыв уже после использования, фото "до" нет.
Извиняюсь за качество, писала отзыв уже после использования, фото "до" нет.

Эффект потрясающий, даже моя капризно-сухая кожа, светилась от увлажнения и питания. Ни одного шелушения, шелковая кожа, покраснения пропали, эффект как от дорого spa салона. Эффект оставался на протяжении 4 дней, потом показались не большие шелушения, но это уже моя капризная кожа, дает о себе знать.

Состав:

Состав
Состав

Я очень довольна этой маской, обязательно куплю её снова! Особенно если нужно экстренное увлажнение, питание и лицо на 5+, то она обязательна должна быть в вашей косметичке!

Freya рекомендует Тканевая маска для лица It’s skin Olive Energy (Энергия Оливы)

08.01.2014
Если эффект даже до 4 дней, то разорюсь на парочку таких масок!
19.11.2014
Маска замечательная. Проделайте курсом 2-3 раза в неделю. У меня кожа сухая- это отлично помогает. И еще этого же производителя есть маска с улиткой. Уверена Вам понравится. И после маски нанесите их сыворотку и крем с геалуронкой. Шикарный уход!)