Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 14:43

Не сработал будильник. А может быть Вам снилось море и песчаный пляж (а такие сны нельзя прерывать, а то не сбудутся). Или Вы просто решили, что спать дома гораздо удобнее, чем на работе. В любом случае, что же делать, если времени на завтрак уже не осталось, а желудок отчаянно требует внимания? Я нашла неплохой вариант. Йогурт молочный с вишней Вкуснотеево. Неплохо утоляет голод, и не нужно морочиться с тарелками или сковородкам.

Йогурт изготовлен из нормализованного молока жирностью 3.5%, смешанного с фруктовым наполнителем. Кстати, вишни во Вкуснотеево не жалеют))

Кроме вишневого, Вкуснотеево делает йогурты с клубничной, персиковой и черничной начинкой. Но вишня, по-моему, самая вкусная. Цена до 30 рублей за 140 грамм йогурта. Консистенция густая, вкус не приторный, с кислинкой. Напоминает мне домашние йогурты.

Этот йогурт вкуснее кушать охлажденным. Можно намазывать на вафельные хлебцы или добавлять в фруктовые салаты, как заправку. Калорийность 90.3 ккал на 100 гр.

Могу советовать йогурт молочный с вишней Вкуснотеево как отличный вариант для завтрака или сытного перекуса.

Печенье "с колбасой"

Нехимозная жевачка

Гречневая диета. Трудно, но эффективно

V@lentin@рекомендует
23.10.2015
Такой я еще не пробовала!