Опубликовано 16 Август, 2014 - 09:04

Доброго времени суток, Уважаемые!

Кто про что,а я всё про продукты с айхерб (если кому нужен код на скидку - пишите в личку Smile ) сегодня речь пойдет о кленовом сиропе. Продукт для нас диковинный,но интересный. Купила его так как идет акция на доставку боксберри 8 долларов в пункт выдачи заказов, напихать можно аж 5кг,а баночка у данного сиропа тяжелая - стеклянная Smile Вообщем решила, что надо брать Smile Сироп выбрала Grade B (более насыщенный вкус,чем у Grade A). Конечно,я ожидала, что сиропчик будет погуще, но из холодильника все таки погуще будет. А хранить его после открытия нужно именно там, так как всё ж натуральное! Вкус немного напоминает жженый сахар с каким-то непонятным привкусом (подозреваю, что это и есть клён Laughing out loud) . Вкусно. Лично мне больше понравилось с овсянной кашей, чем с оладьями, но и с ними очень даже. Можно полить мороженное и какую-то выпечку. Конечно же рекомендую к покупке, тем более что акция на доставку до конца августа. Разнообразьте свои блюда, добавьте к ним кленовый сироп и почувствуйте себя героем/героиней американского кино Smile

Дополнение. Недавно открыла для себя еще способ использования кленового сиропа - смазывать сладкие пироги (последнее фото). Красиво и вкусно

Romanova Katyaрекомендует
10.10.2014
Вообще именно этот сироп в магазинах Метро продается. Всегда там брала, стоит в районе 560-600 рублей. Правда, с этими санкциями не знаю, будет ли он там теперь.
10.10.2014
Я давно в метро не была и поэтому не знаю, что там есть. + в этот магазин же нужна спец. карточка, не у всех она есть. А вообще кому где удобно там и покупает Smile я же не призываю пользоваться только айхерб Smile
22.10.2014
Так я не к тому, что покупайте на айхербе, а к тому, что зачем ждать, если можно купить сразу. Вот только на выходных купил муж его в зельгроссе, а еще на е5 можно купить, чтоб в магазине забрать.
22.10.2014
Отзыв же был не о айхербе,а о сиропе. А где покупать дело каждого. Лично я просто не знала о том, что он есть в наших магазинах. Конечно если можно купить тут то ждать не стоит Smile
22.10.2014
А что за магазин такой зельгросс? Это в каком городе?
22.10.2014
В Москве есть, в нескольких других городах. На сайте их посмотреть можно. Типа Метро магазин, тоже немецкая сеть кэш энд кэрри. Я его не люблю, считаю дороговатым.
Да уж всегда думала, глядя фильмы, что же это за сироп такой- кленовый)