Pryan_nn аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 18:17
Достоинства: вкусные, натуральный продукт, полезные, приятная упаковка, хрустят!

Всем привет !

Делюсь своей вкусно-полезной находкой !

Иногда на меня находит что-то типа культ здорового питания и я стараюсь питаться правильнее, чем обычно. Именно в эти периоды по утрам вместо кофе и шоколада, я ем овсянку) И чтобы она была не такой противной скучной, добавляю в нее различные штуки Smile

Мюсли "Фруктовая энергия" из пророщенной пшеницы фруктово-ягодные

• Цена - 109 рублей

• Место - отдельный островок в тц с продуктами данной фирмы

• Упаковка меня покорила(!) и только после этого я стала читать состав.

Сделана коробка из крафт картона, это просто и локанично и оооочень радует глаз, когда я достаю утром коробку )

Удобно что при покупке в "окошечке" можно увидеть как выглядят мюсли, это плюс.

В коробке отдельно находится пакет с мюслями.

Закрывается коробочка вот таким образом, очень удобно.

• Состав и всякие полезности

КБЖУ

Состав.

Как мы видим без сахара, глазированы мюсли фруктозой. Сахар есть разве что в цукатах, но на вкус я бы не сказала что они приторные и при желании их можно убирать из тарелки, например.

Изюм и сушеное яблоко преобладает среди других добавок к мюслям и они без каких-либо добавок!

И немного про мюсли, про полезность и витамины.

Конечно, одними мюслями всех положительных результатов и изменений не добьешься, но из малого складывается все существенное.

Производитель уделил данной теме почти всю упаковку )

• Как их будем есть?

Добавляю я их в йогурт, в творог, но конечно в основном в кашу.

Добавлять их нужно перед самым употреблением, если хотите чтобы мюсли были хрустящими. И наоборот, минут за 7 до употребления, если хотите мягкие мюсли.

овсянка + мюсли + ягоды ЭТО ЛЮБОВЬ ^^)

Так я могу съесть всю кашу и не заметить Smile

Так что,ешьте кашу на завтрак, питайтесь вкусно и правильно.

Теплой осени

Pryan_nn рекомендует Мюсли Фруктовая энергия Из пророщенной пшеницы

Готовые к употреблению мюсли, глазированные фруктозой, с добавлением цукатов клюквы, ананаса и изюма. Не жареные, без красителей, консервантов и ароматизаторов.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мюсли
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 28 Сентябрь, 2016 - 05:00
    На фото выглядит очень аппетитно..и состав богатый! Smile
  • Pryan_nn аватар

Pryan_nn 28 Сентябрь, 2016 - 09:17
    КОКОСовая , я старалась сфоткать как можно аппетитнее )))
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 7 Октябрь, 2016 - 10:10
    Как приятно читать такой теплый, позитивный и вкусный отзыв в ненастную дождливую осеннюю пятницу) зарядили теплотой) кашка-супер у вас Love