Опубликовано 8 Август, 2016 - 00:47

Всем привет !!! Сегодня моя речь пойдет о волшебном сундучке Леовит Худеем за неделю " Традиционное меню с мясом".

О нем я узнала из этого прекрасного сайта айрекоменд.. Кстати сайт и правда классный, можешь найти отзыв на все что угодно, особенно он нужен когда задумала что то купить и сомневаешься, тогда на помощь приходит айрекоменд))).

Об этом сундучке здесь написано практически всё, я не буду выкладывать фото пакетиков их вы уже наверно наблюдали в других отзывах, вам же как и мне важны результаты .

Сундучок я купила в аптеке цена около 700 рублей . Дороговато, но там же еда на целых 5 дней !!!! Если вы работаете , удобно взять с собой, а чтоб приготовить никакого труда не составит просто вскипятите чайник, залейте содержимое пакетика в бокале, пиале в тарелке накройте сверху подождите от 1 до 5 минут и вуаля.... завтрак обед или ужин у вас на столе!!!! Там еще прилагается интересная яркая брошюрка где все и обо всем написано, и там есть табличка чтоб отмечать свои результаты.

Блюда из пакетиков приготовлены из натуральных продуктов фруктов, овощей, зелени, поэтому они не содержат никаких красителей,усилителей вкуса, все натуральное и вкус и аромат. Что содержит этот сундучок :

Компот похудин 10 шт каждая по 65,6 ккал

Рассольник ленинградский витаминизированный 50,7 ккал

Пюре картофельное с мясом 110,6 ккал

Гречка с томатом и чесноком 172 ккал

Суп овощной с мясом 34 ккал

Вот и посмотрите какое здесь разнообразное меню... Мне понравилось все!!! Гречка похожа на гречку, пюре на пюре , мясо конечно это было так...... вымышлено)))))) но больше всего мне понравился компот и кисель мммммммм обожаю.. Даже когда мой сундучок был съеден я дополнительно себе покупала кисель и пила его на ночь . Утром от него превосходное очищение кишечника))))

Что обещал производитель ... что через 14 дней вес снизится на 3 кг 400 гр...

мой результат такой. на начало диеты и после

вес 58 кг после 55,7 кг = - 2 кг 300 гр

талия 72 см после 68 см = - 4 см

бедра 94 см после 92 см = - 2 см

обхват бедра внизу 54 см после 53 см = - 1 см

К сожалению фото не делала тогда не было задумки поделиться с вами на айреке , худела чисто для себя. Теперь всегда и на все делаю фотки))))))

Я считаю что это нормальное здоровое похудение, без вреда для организма. Я дополнительно принимала витамины . Пила воды 2-2,5 литра в день. ( Вообще девчонки пейте воду ... пейте пейте.. она улучшает пищеварение и выводит все вредное из организма. Вот сейчас вы читаете мой отзыв встаньте и выпейте бокал чистой воды, ВАМ ваш организм скажет СПАСИБО....) . И можно еще дополнить физическими нагрузками и тогда вы точно постройнеете, похудеете и станете самой счастливой ..

Спасибо вам за внимание. Желаю вам красивых и стройных фигур!!!

Если вы считаете мой отзыв полезным жмите ДА )))) заранее спасибо))))

Достоинства
  • Не надо готовить
  • Небыло проблем с желудком,кишечником!
  • Помогает меньше есть
  • Прост в обращении
  • Разнообразие меню
  • Реально вес упал
  • Удобен во всем!
  • Хорошие кисели,компоты,кофе,чай
Helen...grafрекомендует
06.12.2016
Вот то, что не надо готовить - действительно заманчиво звучит.
06.12.2016
maila, это правда залил кипятком и готово... Спасибо что заглянули Wink