Среднее: 3.6 (всего голосов: 33)

Amyr04ka аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 14:54
Достоинства: *всё яркое и красочное, достойные, красивые актёры

Всем привет!

Сегодня в обзоре продолжение сказки "Белоснежка и охотник - 2"

Помню первая часть мне очень понравилась.И не только сюжетной линией,но и спецэффектами и потрясающими костюмами главных героинь. Вторая часть продолжила приятные сюрпризы.

Не буду рассказывать сюжет второй части, но она просто насквозь пропитана любовью, причем очень красивой и светлой, все как должно быть в настоящей сказке.

Даже к злой королеве Фрейе в конце фильма просыпается положительные эмоции. Очень много неожиданных моментов в сюжете, про которые подумаешь:"Это невозможно".

В фильме много красивых цитат про любовь, которые, наверняка разойдутся в народ.

Как в первой части много красивых эффектов, которые полностью погружают нас в сказку.

Ну и не могу промолчать про красивые роскошные платья главных героинь, они прекрасны.

Ну а больше всех удивило волшебное зеркало... а вот, что с ним было не так, смотрите в кино)

Советую фильм безнадежным романтикам в любом возрасте.

Оценка: 5. Ну люблю я сказки, особенно про любовь.

Всем спасибо за внимание !

Amyr04ka рекомендует Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War

• Хорошо что без Белоснежки)

16.04.2016
    Mad_Panda аватар

Будем отталкиваться от того,что в оригинальном названии Белоснежка и рядом не проходила и это поняли все, кто хоть немного с англицкия языком знаком. Ну и славненько, что это та. Не тянула она на деву-воительницу. Сюжет отбрасывает нас назад, до Белоснежки и ее победы.

• А где Белоснежка?

16.04.2016
    АнастасяGeschenk аватар

Первым делом замечу, что оригинальное название звучит как Охотник:зимняя война. И так бы его и следовало перевести, ведь сюжет данной картины не предусматривает даже мимолетного упоминания о Белоснежке. Но отечественные редакторы часто грешат неточностями переводя, вводя зрителей в недоумение.

• Мнения разделились...

15.04.2016
    Natusya2238 аватар

Племяшка все-таки уговорила меня пойти на эту сказку для взрослых и вот что я вам скажу. У меня возникло какое-то двоякое впечатление. Отличная графика и хорошие съемки - ничего не могу сказать.