Наталия31 аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 15:17

В этом году искали сыну подходящий новогодний костюм "Зайчик", но все, что не попадалось в глаза, было либо большим по размеру, либо со страшной мордой зайца. В "Детском мире" так вообще карнавальных костюмов, кроме "Снежинок" не было. Карнавальные костюмы мы нашли в "Ашане" от этой марки (сайт их), в Ульяновском "Ашане" есть костюмы "Розовая свинья", "Серый заяц", "Белый заяц", "Мушкетер", "Волк", "Ежик", "Мишка" и еще кто-то, а также коллекция "Карнавалия-шапочки".

примерно как будет смотреться
примерно как будет смотреться

Я бы не сказала, что костюмы выполнены безупречно, но за такую цену 477 руб. на 1-2 праздника вполне сгодится, потом все-равно надоест.

информация
информация

Комплектность:

шапка,

жилетка,

шорты с хвостиком.

этикетка
этикетка

И так, при всей скудной информации на этикетке, я взяла сантиметр и измерила окружность головы, талию, длину жилетки. Данный костюм предназначен, скорее для детей от 4-х лет до 6, при росте от 1 метра. У меня сын 103 см, окружность живота (талия) около 50 см, окружность головы 49 см. Жилетка сидит хорошо, под низ оденем белую "сорочку", вот под шорты нужно одевать белые колготки или ушивать немного, благо резинку нетрудно вынуть. Что касается шапки, то,чтобы наверняка не слетала и не болталась на голове, можно чуть подшить сзади изнутри.Шапка достаточно тяжелая, кажется большой со стороны.

пакет
пакет

Качество шитья удовлетворительное, швы не расходятся, материал мягкий (полиэстер).

вид со спины
вид со спины

=============================================================================

На Новый 2017 год мы покупали сыну костюм - Карнавальный костюм Карнавалия "Бэтмен".

Наталия31 рекомендует Карнавальный костюм Остров игрушки Коллекция "Карнавалия-Мех" "Зайчик "арт. 88017

неплохой костюм для мальчика.
Запахло Новым годом. Smile
А я в детском магазине видела костюм волшебника, такой прикольный)))))
25.11.2013
точно, вспомнила, что в Ашане и костюм волшебника был, для детей постарше.
25.11.2013
Очень классный костюмчик, смотрится вполне симпатично!
классный костюмчик Love