Среднее: 3 (всего голосов: 92)

Evgeniya S аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 01:48
Достоинства: внешне красивая упаковка, приятный аромат
Недостатки: липкие подмышки после нанесения, не выполняет заявленных функций, не защищает от пота 24 часа, не защищает от потовыделения, оставляет следы на одежде, сушит кожу либо вообще активизирует потливость

Купила дезодорант Garnier mineral Чистая защита против белых следов.

Цена где-то 90-120 рублей. Запах отличный, на ощупь приятный, косметика Гарньер вообще очень нравится, но теперь уже не данный продукт.

После нанесения на кожу ощущение свежести, мягкая консистенция, приятный запах. НО не защищает абсолютно, варианта развития событий было два:

- ощущение данной области в мокром состоянии, да еще и все запахи смешивались и оставались на одежде и выстриать этот запах не вижу возможным.ю одеваешь после стирки и все возвращается, хотя уже дезодорант.

- высохшая подмышечная впадина, как в пустыне (извините). Но это так.

Более того, на черном остаются следы дезодоранта, фото прилагаю.

Это лично мое мнение, может быть кому-то он и подходит, у всех разный организм, но почему-то ранее проблем с другими брендами в этом плане не было.

Всем удачи!

Evgeniya S не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier "Чистая защита"

• Вкусно пахнет...

11.08.2010
    Мушка аватар

Антиперспирант Garnier mineral - это моё спасение в сорокоградусную жару... Другие антиперсперанты как-то неубедительно справляются со своей задачей. Всем 2! А этому, пожалуй, твёрдая четвёрка. Потому, как минус его заключается в том, что наносить строго после душа ина влажную кожу!

• имеет меленькие блесточки

16.08.2010
    Yana1800 аватар

Антиперспирант Garnier mineral- "красота и уход гладкая и красивая кожа". Мне он очень понравился. У меня закончился шариковый дезодорант. Я решила заказать в Эйвон у соседки (у меня ребенку 3 месяца и вмагазин пойти нет возможности). На что она мне сказала.

• Защищает от запаха и это единственный его плюс.

27.08.2016
    Alisse аватар

Всегда, выбирая дезодорант, я стараюсь выбирать тот, который обещает отсутствие следов на одежде. Это даже важнее, чем защита от влажности или от запаха пота, хотя, это так же очень важно. Стоит флакон, примерно, 120 рублей.

• Самый нормальный из всех дезиков спреев

27.06.2013
    Yanika K. аватар

Всем отличного настроения Начну с того, что все мы знакомы с этим предметом личной гигиены. Дезодорантами в наше время пользуются наверное все люди. Кто-то спреями, кто-то стиками, кто-то шариковыми. Все эти дезодоранты объединяет одно - защита наших подмышек и тел от запаха и пота.