Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 21:52

полгода или более
    500₽
Когда сыну исполнился год и в честь этого события мы совершили круг почета по всем узким специалистам, в их числе был и зубной врач. На прием мы пошли, хотя на тот момент зубов в активе сына не было вообще, но тем не менее мы решили сходить на консультацию. В результате нам дан был ряд рекомендаций в том числе - изъять все соски и отдать предпочтение трубочкам. С пустышкой мы распрощались как раз ровно в год, бутылки я постепенно заменяю на альтернативные сосуды. В числе новинок для сына оказался этот поильник.

По цене мне он вышел всего в 500₽( примерно), но приобретался не в России,а в Болгарии. На данный момент на сайте акушерства можно купить за 445₽
Очень много вариантов цветов и рисунков, на любой вкус, у нас мальчик с собакой и птицами.
Объём 300 мл. Сделан в Германии🇩🇪
Что привлекло именнно в нем?
Во-первых брэнд, сын уже подружился с поильником этой марки и тот опыт был успешным. Так же у нас ложки этой марки и тарелочки, и всем вполне довольны.
Во- вторых удобный, ребёнок сразу научился им пользоваться.
В-третьих удобно мыть, разрешено мыть в посудомоечной машине.
Очень нравится крышечка которую удобно закрепить на корпусе бутылки.
Носик жёсткий, силиконовый, ребёнок сам открывает его и закрывает. Единственно не очень нравится что приходится использовать руки, на прогулке не очень удобно, приходится пользоваться влажными салфетками.
Поильник полностью разбирается, и моется в посудомоечной машине. Разбирается на 4 части, нет никаких силиконовых вкладок как в pigeon, нет никакого риска закрыть неправильно что бы все протекло.
За все время что мы пользуемся этим поильником он остался прежним, ничего не облезло и не сломалось, ни разу не протек. Единственно я случайно поцарапала рисунок ногтем но не критично.
Достоинства
  • дизайн
  • качество
  • не проливается
  • удобный носик
Недостатки
  • не обнаружили
ОдуванчикВасилекрекомендует
Интересно, но у нас есть такая же, только в машинках и нам ее продали, как "поильник" для спортсменов )))))) Сейчас наш посмотрела: и правда, один в один!
Да это и есть спорт бутылка ) нам ещё один подарили, но там не поднимать носик надо , а поворачивать
  • 06.05.2018
    Раньше у сына был поильник Happy Baby с трубочкой,но вода все время проливалась,где бы он не лежал- везде озеро. Брать в поезду было его очень не удобно,приходилось заматывать в пакетик. И сын все время задирал его на верх,как бутылочку, и все тоже текло.
  • 10.03.2016
    Долго не пользовались поильниками. Просто хотелось приучить ребёнка пить самостоятельно из кружки. Позже для удобства решила купить поильник. Долго просматривала просторы интернета в поисках идеального. И все таки решила приобрести именно его. Очень удобный в дорогу.