Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 08:42

Насмотрелась я рекламы и решила купить себе такую тушь. Купила я её в летуале. Мне понравилась кисточка, она мягкая и удобно наносить тушь. Я не сторонница силиконовых кисточек так как от них болят глаза. После нанесения туши я расстроилась. Заявленного эффекта накладных ресниц конечно не было. Раньше я пользовалась простой тушью, так вот разницы на ресницах не было вообще не какой. Выходит, что лореаль сделал очередную обыкновенная тушь с рекламой. И завышенной ценой.
Через 2 часа заметила, что она еще и сыпется. Так что пользоваться такой я не будут и не кому не посоветую. Было немного обидно.
Достоинства
  • удобная щеточка
Недостатки
  • быстро осыпается
  • немного склеивает
  • эффект паучьих лапок
R14iне рекомендует
  • 13.02.2013
    Я уже в пятый раз покупаю эту тушь. Повелась на рекламу и не прогадала! Мне все в ней очень нравится, и щеточка и нанесение и стойкость! методом проб и ошибок я наконец то нашла идеальную для меня тушь!
  • 17.02.2012
    Пользуюсь только удлиняющей тушью, т.к. ресницы густые, немного обесцвеченные на кончиках. Попробовав первый раз эту - не поверила своим глазам! Реально реснички как накладные, очень длинные, разделенные и тонкие, все как я люблю.Никаких комочков.
  • 13.01.2012
    Эта тушь навсегда останется для меня любимой. Сказать что она хорошая, ничего не сказать. У меня такие РЕСНИЧИЩЕ c ней, я даже не ожидала. Свои ресницы у меня не очень длинные и черные, объем я не люблю придавать, а вот длину очень. На пробу купила эту тушь и я не разочаровалась.