Среднее: 3.8 (всего голосов: 1533)

heartless аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 19:21
Достоинства: волосы блестящие и шелковистые, дешевый, красивый цвет, легко наносится, много оттенков, можно легко удалить, не повреждает волосы, недорогой, приятный запах, экономичный, эффективный

Вряд ли этот оттеночный бальзам позволит вам кардинально изменить цвет своих волос, тут уже точно не справится никто и ничто лучше, чем обычная краска (С аммиаком или без). Однако если вам срочно требуется изменить оттенок на полутон или подкрасить корни - с этой задачей бальзам справиться на ура.Мне довелось испробовать его во время беременности. От природы мои волосы имеют рыжевато-каштановый оттенок, однако лет в 20 я перекрасила волосы в черный цвет и не изменяю себе до сих пор. Разумеется, раз в три недели приходится стабильно подкрашивать корни, которые на фоне черных волосы кажутся седыми. До беременности и сейчас проблем с использованием краски не возникало, не брезговала даже самым дешевым палетом (зависело от финансовых возможностей на текущий момент), однако,с появлением двух полосок на тесте, пришлось забыть на время о таких экспериментах. Я начала поиски профессиональной краски, которая при этом не навредить малышу. В принципе, мнения знакомых о вредности окрашивания в период беременности расходились, в любом случае моя парикмахер посоветовала мне использовать определенную краску, созданную для окрашивания детских волос в детском модельном бизнесе. Но эту краску надо было ждать пару месяцев, а на носу был корпоратив и мои волосы уже выглядели хуже худшего....корни отросли на пару сантиметров... В общем, я решилась...И вы знаете, бальзам себя вполне оправдал! Конечно, смывался он потом на вторую-третью мойку почти что без следа, но закрасить корни "здесь и сейчас" помогало без проблем. Флакончик при этом оказался очень экономичным, после родов я забросила его, поскольку смогла уже позволить себе обычную краску,  и позже пришлось выкинуть, поскольку срок годности истек.

Стоит отметить доступную стоимость бальзама, а также легкое нанесение. Просто находка для тех, кто боится испытывать свои волосы краской, но при этом не забывайте, что смывается бальзам очень быстро!Для меня это имеет большое значение, поскольку голову мою каждый день.

heartless рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР