Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 14:06

Всем привет. Я маскоманьяк)) Очень люблю всякие маски,особенно на основе глины-люблю ухаживать за кожей лица)) Купила эту маску на пробу в аптеке. Там было много разных масок Floresan, в т.ч. и антистрессовая. Взяла на пробу 1 штуку. Нанесла маску на лицо и на шею. Пакетик большой-15 мл. Постаралась израсходовать почти все,нанесла маску плотным слоем. Не рискую растягивать на несколько раз - боюсь, что открытый пакет с маской долго храниться не будет - герметичность уже не та все равно. Консистенция средней густоты.. Маска не очень плотная,наносится легко. Потом,сидя с маской на лице,почувствовала жжение - не очень сильное, но неприятное. Я уже испугалась, думала - а что же там под маской,наверно,красное лицо в пятнах. Смотрю в зеркало на просвет - вроде,нормально.Стала смывать маску.. От самой маски пошел ощутимый,сладковато-цитрусовый аромат..И с кожей,несмотря на жжение,все хорошо. Цвет лица выровнен.кожа мягкая - то,чего я и хотела. Жжение прошло через пару минут после смыва маски. Зря боялась жжения) Иногда буду пробовать, но несильно часто. Жжение все-таки не самое приятное..Но,видимо,так и должно быть

Достоинства
  • есть обещанный эффект
  • осветляет кожу и выравнивает тон
  • очень дешевая
  • справляется с заявленными требованиями
  • удобно использовать
Недостатки
  • есть небольшое жжение
svetasavageрекомендует