Среднее: 4.3 (131 голос)

Яна_Den аватар
Опубликовано 9 Июль, 2014 - 12:44
Достоинства: непревзойденная длин ресниц, низкая цена, отличное разделение
Недостатки: нет изгиба, нет объема

Я иногда пользуюсь продуктами марки "Evelin", в основном, нравится. В этот раз мой выбор пал на тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon.

Не могу сказать, что мне очень понравилось, но и что не понравилось тоже.) Заявленный "мгновенный результат" можно разобрать по пунктам.))))

1.Невероятный объем. Нет, абсолютно! Это удлиняющая тушь, не придающая ни капельки объема. Но в сочетании с объемной тушью - очень неплохо.

2. Непревзойденная длинна. С этим, как я сказала, не поспоришь. Чудо, что за длинна.)

3.Головокружительный изгиб. Без подкручивающих щипцов никакого изгиба эта тушь не даст.

4.Разделение с точностью лазера. Ну, лазер - не лазер, но силиконовая щеточка правда отлично разделяет, ресничка к ресничке.

5.Насыщенный черный цвет. Вне сомнений.)

Вот так! У меня длинные прямые ресницы, лично я одну эту тушь использовать не могу, под нее использую объемную, дает отличный результат. А отдельно - совсем не впечатляет.

Яна_Den рекомендует Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eveline
  • Моя любимая!

04.01.2012
    Bagirochka аватар

Я много пробовала тушей для ресниц, использовала как дорогие, так и дешевые. Недавно решила попробавать тушь для ресниц Estel эффект накладных ресниц 4d. Ее особо не рекламировали, просто на самое видное место выставили в парфюмерном ларьке. Когда накрасила - обомлела.

• Осталась довольна результатом (+ФОТО)

05.09.2012
    Karina551 аватар

Я не отношусь к числу девушек, которые от природы имеют пышные и длинные ресницы. Поэтому к выбору туши отношусь со всей серьезностью ))) Перепробовала много тушей, нарвалась на ужасную тушь и решила найти что-нибудь хорошее по отзывам.

• Тушь супер

25.07.2014
    Кокосана аватар

Тушь просто супер!!!! Попалось мне это сокровище случайно: поехав в гости в другой город, обнаружила, что забыла косметичку дома, пришлось покупать необходимую косметику на месте. Тушь решила брать не дорогую, т.к. всего на несколько дней, ведь дома осталась хорошая и дорогая.

• променяла лореаль на это чудо!

05.07.2014
    MA3A аватар

Взяла лишь из-за смешной цены, хорошей кисточки и обещанного невероятного эффекта. Нанеслась идеально, без комочков, склеивания ресниц. Эффекта мохнатых паучьих лапок не получается, высыхает быстро, загнутость ресниц держит великолепно.