Среднее: 4 (219 голосов)

_Юлия__ аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 20:59
Достоинства: большой объем (50 мл), быстро высушивает лак, недорого

Приветствую ВСЕХ)!

Сегодня поделюсь с Вами моим опытом многолетнего использования "Спрея для быстрого высушивания лака для ногтей" от AVON. И эта сушка стала для меня № 1. Покупаю всегда, когда заказываю, то всегда с запасом. Начинаю пользоваться и следующая у меня стоит ждёт) своего часа. Объем 50 мл. Пробовала распылять на все ноготки сразу, но НЕТ). Не хитрите). На каждый ноготок наносится спрей, по текстуре он маслянистый , это из-за парафина. Вот так выглядят ногти с нанесением сушки:

Состав заявлен следующий: циклопентасилоксан, изопропиловый спирт, этилгексилпаьмитат, жидкий парафин, отдушка.

Заявлено, что средство позволяет высушить лак всего за 30 секунд.

И ЭТО, девочки, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!! Больше 1 минуты я эту сушку и не держу. Но может иногда и подольше было, но если Вы придумаете смыть через минутку, то вперед).

Мою ручки прохладной водой с мылом.

Цена средняя в пределах 100 рублей, поскольку в разных каталогах она меняется.

Это моя находка и любой маникюр у меня проходит только с этой сушкой.

Попробуйте;)! Всем пока).

_Юлия__ рекомендует Сушка для лака Avon спрей

Что пишут:

Буквально один «пшик» спреем Nail Experts Liquid Freeze от Avon – и лак на ногтях мгновенно высохнет! Незаменимая вещь для нетерпеливых модниц. Сушит лак для ногтей за 60 секунд. Имеет удобную упаковку в форме спрея. Идеально завершает маникюр.

Мое мнение:

Замечательная вещь! Удобная небольшая бутылочка, объем 50 мл расходуется очень экономно - одного пшика хватает на 5 пальцев. Единственный минус спрея - средство попадает не только на ногти, но и на пальцы и ладонь. Имеет маслянистую консистенцию, что не мешает ей сохнуть за указанные производителем 60 секунд. Имеет спирто-химический запах, но при распылении и после высыхания ощущается легкий сладковатый запах (вот только не пойму запах чего :)При высыхании оставляет поверхность лака нетронутой (в отличие от Супер-сушки Умной эмали), не разъедает и не повреждает её.

Итог:

Для тех, кто торопится или любительниц часто менять цвет маникюра - необходимая вещь. Брать, брать и еще раз брать! Очень советую :)К тому же стоит данное средство не слишком дорого и полностью оправдывает надежды.

Цена: 169 руб. в последнем каталоге

Где купить: консультант AVON
Тип косметики: Сушка для лака
Брeнд: Avon
26.04.2015
мне штучка не понравилась
26.04.2015
И у меня она совсем ничего не сушит, просто жирная фигня на ногтях(((