Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 15:43

начитавшись хваленых отзывов про данный продукт рванула искать по магазинам. нашла.....пользуюсь на протяжении месяца. никакого улучшения нет. все мои прышики и черные точки со мной и не планируют уходить от меня. после парименения сильно сушит кожу, запах ужасный. объем тубы большой 150мл. пользуюсь три раза в день и как гель для умывания и как скраб и как маску, а он зараза не кончается. куда теперь ее девать даже не знаю. очень жаль выкинутые деньги на ветер 250 рублей как никак. больше однозначно я его не куплю. не рекомендую покупать этот продукт.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Очищает
Недостатки
  • Как комплекс очищения 3 в 1 - неудачен
  • Не избавляет от прыщей и чёрных точек.
  • Не очищает кожу
  • Не удаляет черные точки
  • Немного дороговато
  • Сушит кожу
Иришка990не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.04.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем обратить внимание на Гель + Скраб + Маска для лица Чистая Кожа Актив 3 в 1 с углем, который визуально уменьшает черные точки и прыщи и помогает предотвратить их появление.