Прivireдa аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 23:48
Достоинства: -приемлемая цена, действительно очень лёгкая текстура, мимические морщинки разглаживаются, на него прекрасно наносится макияж, не раздражает глаза, отлично впитывается, отлично справляется с припухлостями, питает кожу
Недостатки: темные круги не убирает

Этот крем я долго рассматривала в интернете и читала отзывы. Я не верила, что за такую цену можно купить лифтинг-средство для кожи вокруг глаз, чтобы оно выполняло обещанное на упаковке.

О себе: мне 30, кожа жирная, сухая, утренние мешки каждый день(!!!) и причем не под глазами, а над. И таких размеров... минимум на 1/2 до ресниц, и не редкость когда они до самих ресниц, что даже лежат на них. Это каждый день!!! Я не пью чесное слово! С почками нет проблем! Только есть трудности с засыпанием, и когда я не высыпаюсь(сплю 6-7 часов), то мешков нет. Но когда я сплю столько сколько и должен спать нормальный человек, то я просыпаюсь с мешками, мешищами. Я так же имею синие круги под глазами, которые иногда бывают коричневыми, иногда фиолетовыми... не знаю от чего это зависит, но они яркие. Оочень редко нет синяков без видимых на то причин, это 5% всего времени, сколько я себя помню со школы.

Я пробовала разные средства из разной ценовой категории, от 100р до 700р и верила, что еще дороже нет смысла брать. Что возможно в этом мире найти качество по доступной цене. Но чтобы за 150р, так это вобще что-то! Почитала отзывы​, пишут разное, но немного больше положительных, и о других средствах этой марки.

Ну и решилсь.

Ну и не жалю.

Это просто что-то!!!

Купила, пришла, намазала свои мешки. Через час заметиа, что они стали меньше! Через 3 никаких мешков небыло вообще!

На ночь мажу - утром инога совсем небольшые мешочки бывают, но быстро прохоят с уренним кремом! Я не наношу как обычно советуют: легкими, похлапывающими движениями, я капельку средства конкретно размазываю и втираю безымянным пальцем в течении 1-2 минут, до полного впитывания. После чего на веках нет липкости, тяжести и т.д. На синяки под глазами апсолютно никакого влияния не оказал, но иногда кажется, что они вроде не такие яркие время от времени, но это и без крема иногда было так. Вообще кожа склонна время от времени к шелушениям и рядом с внешними уголками глаз в том числе, но с использованием крема такого ниразу не случалось, даже наоборот кожа кажется напитанней.Пользуюсь средством месяц и за это врмя я уже совсем забыла о существовании мешков над своими глазами. Ну ингда бывало, когда на ночь збывала наносить крем. Еще была пара дней, когда я пользовалась только увлажняющим кремом, и мои мешки вернулись в полном объеме. Вот тогда-то я точно поняла, что этот крем мой и будет моим, пока единсвенным!

И еще... как написано на упаковке, он отлично предотвращает припухлости, т.ч. больше эффекта если мазать его на ночь, а не только утром.

Взяла второй, возьму и третий!...
Взяла второй, возьму и третий!...

И вам желаю найти его - свой единсвеннй и не повторимый! И в поисках рекомендую этот не пропускать вниманием.

Другие мои отзывы, и о NOVOSVIT в том числе.

Прivireдa рекомендует Крем для кожи вокруг глаз NOVOSVIT

29.04.2016
блин, жалко, а мне как раз от темных кругов нужно, нравится у них крем-праймер от морщин, отличное средство перед нанесением тона!!!