Среднее: 4 (всего голосов: 3)

maersk3 аватар
Опубликовано 31 Август, 2014 - 14:54
О cебе: алексей
Зажигалка ниче была,правда спираль перегорела по центру- не знаю может часто прикуривал!
скажу так купил себе такую,все устраивала пока не сгорела!
Искал другую модель!
Но мне повезло и мне подарили зажигалку (Ignite Elite) Игнайт Элит черная,металл с пластиком,очень крепкая ! Вот недавно купил себе еще Ignite Element так это вообще произведение исскуства!
тонкая,прямоугольная сделанна из металла!
С ней вообще не стыдно в обществе прикурить))
Потом я сделал анализ и вот что получается: Оникс это имя создавалось для японских зажигалок но так как у них все обломилось то имя досталось аматте ,она покупает их на одном заводике ссылку давать не буду ,там выпускают нонеймы это товар без имени,зажигалок там миллион,но очень дешево от 2 долларов!
Дизайн там ни к черту,качество так себе рулетка,так как им нужно держать низкую цену!
В итоге мы получаем оникс без поддержки или Игнайт с поддержкой в России!
+Игнайт пополняет модельный ряд ,дает гарантию,полностью проходят испытания и сертифицированные ,я общался с поддержкой на Экон-ДВ !
Я не хочу обгадить ,но хочу посоветовать таким как я присмотреться к продукции игнайт ,там дизайн просто на высоте! Вот жду когда прийдет зажигалка в виде зиппы!

maersk3 не рекомендует Зажигалка ONYX Azzuro

Брeнд: ONYX