Asija аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 15:16
Недостатки: бесполезен, нет заявленного эффекта, химический цвет и запах

Всем привет!

Купила я средство в местном магазине Эдем за 45-50 рублей. Купила только потому что нужно было добрать до скидочной карты. Химический запах сбил с ног как только я открыла тюбик, но я подумала может быть эффект будет. Наносить было весьма противно. В течение 2 недель ежедневного (если не ежечасного) использования. Эффекта не было. Сам бальзам какого-то непонятного цвета (не самого приятного), в нанесении тоже неприятно - ощущение, что на губы наносишь какую-то желтую кашицу. Впитывается достаточно быстро, но эффекта не дает. Стянутость и микротрещинки остаются.

И вообще, как только его наносишь, хочется сразу его стереть с губ - настолько отвратительно ощущение.

Не рекомендую! Неприятно на губах, химический запах и цвет, не выполняет заявленных свойств. Хотя требовать этого от средства за 50 рублей...

Asija не рекомендует Сыворотка для губ Eveline восстанавливающая SOS для очень сухой потрескавшейся кожи

• Суппер сыворотка!!!

27.12.2012
    koz2012 аватар

Привет! У меня очень сухие губы, постоянно трескаются, раньше я покупала много разных средств по уходу за губами но желаемого результата не было. В аптеке увидела эту сыворотку для губ, почитала красивые слова на упаковке и непременно решила купить. И я осталась очень довольна своей покупкой.

• Сыворотка для губ от eveline с вишней

20.07.2016
    nastasika967 аватар

Я слышала очень много хорошего о ней, но очень долго тянула с покупкой. На данный момент я пользуюсь ей уже больше месяца, и у меня уже сформировалось мнение, которым я хочу поделиться. Она идёт для очень сухой и потрескавшейся кожи губ. Она содержит масло какао,ланолин,комфору и ментол.

• Для меня - лучшая!

04.04.2016
    Gella86 аватар

Не знаю, почему так много негативных отзывов на эту сыворотку. Мне она очень понравилась, вернее даже она лучшая из всего моего арсенала бальзамов и гигиенических помад для губ. Наткнулась на нее случайно, кинула в корзину для достижения бесплатной доставки)).